Свадьба, венчание, брак

Вы..мне..скажите.тогда,.как.узнать..о..моральной..измене? ..ее..жникто..не..видит..(как..физическую..например)

Оля Жукова
А об этом и не надо знать. Меньше знаешь - лучше спишь. Если будешь копаться, обязательно до чего-нибудь докопаешься, даже до того, чего нет на самом деле. Знаешь, каждый мужчина имеет право налево, вопрос в том, как он это делает. Или ты об этом знаешь (не уважает и не любит тебя) , или ты об этом даже ни слухом-ни духом ( значит боится потерять тебя, сделать тебе больно, любит и уважает). А так-то нефиг париться. Все мы люди. И мы, девушки, тоже обращаем внимание на симпатичных парней. Даже не думая об этом и не придавая значения. Обратили и забыли. И как это называть? Маленькая изменка?
Анастасия Кутищева
Лучший ответ
Оля Жукова сто..баллов!
ЛО..за..мной))).
вот-вот..и..я..про..тоже)))
Не надо узнавать. Человеку для нормального житья вовсе не надо все-все знать. Зачем отравлять себе жизнь?
Меньше думайте и крепче спите= и с радостным настроем по жизни идите
Вы ее почувствуете сердцем,,,
Sveta Lavrusik
Никак, если у человека нет совести. Если совесть есть, то она будет мучить изменщика, его поведение станет другим.
I S O L D E
Оно вам надо? Верьте и любите мужа. И не парьтесь. Только нервы себе портите.
Ну если человек сам не признается.. . Разве что наводящими вопросами и дедукцией.. .
А вообще когда станет возможным определение такого кхм "преступления" исчезнет одна из важнейших свобод человека...
послушайте меня! чем больше вы себя будете накручивать-тем хуже будет. о духовной не думайте. она всегда и у всех есть. кто ищет, тот всегда найдёт. а физическую не надо прощать.
Оля Жукова почему..не.надо?
это..от.человека..зависит..что..прощать..а..что..нет))
в..том-то..и..дело..что...так..называемая..духовная..(ну..если..человек..не..Бог)..то..в.той..или..иной..мере..она..присуща.всем.людям..
а..тут..говорят..что..ни-ни..не.простим
Узнается как правило неожиданно.