Свадьба, венчание, брак

Последняя попытка узнать была ли измена.

У меня на руках анализы, в которых нашли микоплазму и уреаплазму. Я уже поняла, что это не обязательно муж с кем-то там кувыркался... Но сомнения-то у меня все равно есть, а он зная что нет доказательств все отрицает.
Так вот - он все равно не в курсе что за хрень эта микоплазма и уреаплазма... Что мешает на понт взять?)) Скажу, что вот такой нехороший, заразил, типа бабе своей передай, чтобы лечилась и т.п.
Вопрос:
1. Что он должен ответить, если бабы никакой нет?
2. Он на меня сильно разобидется, если бабы нет, а я тут как бы привираю?..
Марь .....
попробовать стоит, разок. а так будьте мудрее, не показывайте свои переживания и заинтересованность
Katty Pak
Лучший ответ
ЗАЧЕМ вам все это?
Марь ..... хочу знать была ли измена.
он скорее заподозрит, что вы это где-то в другом месте подцепили!
M.
Margaritka ...
Умная баба не будет разборки устраивать. Ты наверно сама где-то подцепила, и сейчас на своего бочку катишь.
Галя Чеснокова
Марь ..... Ну да, умная будет ждать очередной измены и сифилиса, это же круче микоплазмы.
Отвечаю :
1. Послать на ...
2. Соберет вещи и к ...маме!

Если кроме анализов НИЧЕГО, то Вы очень обидите мужа беспочвенным обвинением в измене.
Просто можно спокойно предложить мужу тоже сдать анализы и лечиться вместе .
Марь ..... Вещи он точно не соберет, да и мама его не узнает(( Некуда ему...

А если бы обвинения были беспочвенны, то и вопроса не возникло.
После такого вопроса не грех и на развод подать да и послать подальше. Да и если даже была измена, это состоявшийся факт, что от этого изменится. Было и прошло. Зачем себя накручивать на пустом месте.
Ан
Анастасия
Марь ..... Если измена была, то я разведусь. Не хочу жить с человеком, который грязь домой тащит.
Они вообще бессимптомные, может давно были, просто не замечались.
Он может вообще все перекрутить на свою сторону - скажет что ты гуляла и принесла заразу в дом. Тут уже будет слово против слова - каждый валит с больной головы на здоровую.
А последний способ выяснить правду- это детектор лжи.
Наталья Zaiceva
Такое впечатление, что вы ищете повод уйти. Тогда почему не "уйти красиво"? Зачем унижаться?
Марина Пикинер
Марь ..... "Уйти красиво" -а как не расскажете? И заодно по какому поводу?
На это не возьмешь.
Во первых сам наедет
Во вторых начнет копать, а ЧТО ЭТО
В третьих может сказать. это остаточные явления ошибок молодости, мол когда то болел и не долечился, если не докопается ЧТО ЭТО.
И тд.
А напряг беспочвенный останется.
На понт будете брать, когда принесет гонорею. Сильно сомневаюсь, что он не в курсе про мико и прч.
Марь ..... Мне этот человек на полном серьезе говорил, что чтобы не забеременеть надо пописать после ПА.
До сих пор уверены, что он в курсе откуда микоплазмы берутся?)))
Не портите себе нервы, меньше знаете, крепче спите. Пролечитесь оба и все будет в порядке
Марь ..... Ага, и жди очередного "сюрприза", если все таки измена была...
уреаплазма... это бактерии которые размножаются если у вас пониженный иммунитет... и не обязательно им заражаться от кого либо....
Анна Лычагина
Марь ..... Я в курсе.
Но муж об этом не знает.
а у нее на лбу было написано что у нее какая-то болячка??..)
Марь ..... Какая разница было у нее на лбу написано или она вообще девочкой была??? Факт измены мог быть.