Свадьба, венчание, брак

что делать... помогите....пропадаю....

Скажите, а если меня тянет к приятелю, но секса я с ним не хочу, хочу чего-то другого просто нежности поцелуев, но при этом сдерживаю себя и не иду с ним на встречу и он знает что у меня жених и сам говорит, что упустил время когда мы могли бы быть вместе, а теперь ему тяжело знать что я ни его и никогда не была и не буду, и я это понимаю, но реально тянет к нему и тянуло раньше, только я это позже поняла, но при этом, я честно-честно очень сильно люблю своего жениха, и никогда не ходила и не пойду на сторону и всегда говрила что я этого выше (да и мне уже 27) что это - …… флирт, страсть... такое бывает состояние что ли страха когда ты замуж собираешься....что всё уже нельзя бросить только он и на всю жизнь...подскажите....что делать….а бросать своего я точно не хочу....
Яна Ни
Натали, я хочу верить, что это у тебя страх перед замужеством, какие-то метания, душевные терзания, боязнь сделать решительный шаг в жизни.
Не ошибись.
Я верю, что ты очень-очень любишь своего жениха, и он тебя тоже. И что ты никогда не предашь его любовь и не разобьешь его чувства и сердце.
Rosa Abutalipova
Лучший ответ
очередная мыльная опера, выуж сами определитесь по жизни
Anneta Rodin
Не спешите со свадьбой для начала надо честно разобраться в своих чувствах что бы потом не было мучительно больно
Кира ))))))))))
Отдайся уже ему, может после этого успокоишся. Ну а если нет, то так тому и быть.
неа, ты его не любишь (жениха) , если сердце занято, то другому там места нет
Евгения Сушко
Тогда держи себя в руках. Посмотришь после свадьбы. Да там и не до него будет.
Ты сама себя обманываешь. Это не любовь. Ты еще не жена, а уже о другом думаешь. Может не стоит? И себе и "любимому" своему жизнь покалечишь. Отложи свадьбу и разберись в себе.
Yana Fil
Очень часто партнеров пугает страх перед женитьбой. Во многих европейских странах и в С. Ш. А даже принято устраивать девичники и мальчишники перед свадьбой, дабы оценить всю ситуацию, посмотреть в последний раз на то, что ты имеешь как свободный человек и что ты можешь потерять вступая в брак. И только после этого принимать окончательное решение о женитьбе. Как я поняла секса с другим мужчиной вы не хотите, а хотите немного ласки и нежности, это говорит о том, что будучи давно знакомыми и привыкшими людьми друг-к другу вы с вашем женихом уже давно не испытывали романтических моментов. Но это вовсе не значит, что угасла ваша любовь. Вы испытываете вполне нормальные, свойственные любой женщине чувства.
Вы поступаете правильно. Знаю как это трудно не поддаваться соблазну. Вы молодец.
А тот парень.... Вам знакомы такие слова. -Мне не надо, но и тебе не отдам? Вы уж простите меня, но мне кажется, что эти слова именно про вашего приятеля. Когда вы были свободны, вы не были нужны ему, а сейчас, когда вы обустроили свою жизнь он вспомнил о вас и не хочет отдавать другому. Все, что запретное тянет, а после того как мы это получим, оно перестает нас привлекать. После того как вы почтите его своим вниманием вы опять будете ему ненужны.
Вам не стоит ломать отношения с любимым человеком из-за мимолетной страсти, страсть уйдет а ваша любовь и его обида останутся. Даже если ваш жених не узнает о вашей увлеченности тем парнем, вы не сможете себе этого простить.
Удачи вам, держитесь
Видимо не стоит пока замуж выходить.
Ты должна разобраться в себе.
Отложи свадьбу на год....
Олеся Отырба
у меня была точно такая же ситуация. . точь в точь... .
Только вот раньше он мне шибко нравился, а он в свою очередь носом ворочал.... а потом стало наоборот! Я пыталась понять эту ситуацию и пришла к выводу, что это просто желание реализовать то, что когда то хотела больше всего на свете... .
У тебя может чуток по другому.... Может тебе ласки от твоего жениха не хватает? и ты пытаешься возместить это другим? Но в конце концов. . внимание мужчин всегда нам приятно, неважно замужем мы при этом или нет. . Такова наша природа... .
Ничего в этом во всем страшного на мой взгляд нет.... просто чтобы эта ситуация тебя не гложила.. . надо с этим человеком прекратить всяческое общение.... неважно тянет тебя, не тянет.... ты держи в голове свой семейный статус.... и понимай, что так будет лучше! запретный плод всегда сладок....
будь честна с собой! ответ сам прийдет:)
Главное - что говорит сердце! ИСКУШЕНИЯ могут быть очень сильными! Дьявол ненавидит святость и брак! Он - враг Бога, реальное существо, невидимо влияет на сознание. Совет: доверьте себя и ситуацию живому, воскресшего из мертвых Иисусу Христу! Постоянно будьте с Ним на связи! (желательно всю жизнь!!!! ) Он знает все! И ваше будущее в том числе! Просто разговаривайте с Ним. Везде. Пусть ОН САМ все поставит на свои места. РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ! Он ни разу меня не подводил!
Такое часто бывает, но решать только вам самим, тут никто не подскажет, может тот второй и есть ваша судьба, может ваш жених после свадьбы на 2ой день выйдет в трусах семейных и скажет, дорогая есть что пожрать дома или окажется что его характер открылся по другому, решать только вам...
Печально. Деточка ты любишь головой или сердцем? Ну выйдешь замуж за того кого "любишь", но тянуть то будет к тому кого ЛЮБИШЬ. А потом бессонные ночи, слезы в подушку, недопонимание, конфликты. Ну ну.. .

ЗЫ: Тебе мой совет не спеши с браком, поставь обоих в статус приятелей, жениху скажи что запуталась в чувствах и тебе нужно время - разобраться во всем. И попробуй разобраться со своими чувствами. За твои же ошибки отвечать тебе и твоим детям.

"что упустил время когда мы могли бы быть вместе" - никогда не поздно, даже развестись ни когда не поздно. Просто за ошибки порою больно приходится отвечать, очень больно.
решайтесь!! ! но решение надо принять самой. от этого зависит ваша дальнейшая жизнь.