Свадьба, венчание, брак

Хочу за муж :) Хочу за муж :))) есть ли жинехи ???

пока вы так пишите, то они к вас будут за 3 квартала обходить.... сначала русский язык выучите...
Света Кутикова
Лучший ответ
Ну если только ты будешь всегда молчать...
Да женихи то есть... Чего им не есть? А невесту подходящую трудно найти)))
На пару часов устроит?
Goulnara Kadaieva
Оно тебе за чем?
Этель Рогов
а пожениться не хочешь?
есть :)
Неее! ЖИНЕХОВ нету! Есть только женихи!
Я))) удачный вариант))) выбири меня)) не промажешь))) лучший вариант))
Яна Буракова
не стоит)))
созрела значит...
да ну ты брось!!!!
Сначало не мешало бы грамоте поучиться, а там гляди и замуж возьмут))))
Приезжай
Svetlana Sap
nawerno estj, posmotri postoronam
Молодец! Главное - захотеть, а женихи найдутся.. . :)
Катя Шевцова
А хорошо ли осведомлена о сущности мужчин? Они др. ! Ничего общего с женским мышлением. И готова ли ты быть лучшей женой для единственного? Чтобы не было разочарований по этому поводу - а это серьезный и наиважнеший выбор в жизни - посоветуйся с Господом Иисусом Христом! Он знает тебя. И знает твоего единственного. Доверь Ему свое сердце, чтоб Он его почистил от всякого мусора, грязи, глупости.. . и приготовил тебя, дав тебе еще и мудрости!
Наташа Жукова
На панели инструментов есть проверка орфографии.... если не грамотная, то доверься этой замечательной кнопочке:)
Алия Кожимова
Фото в студию!
Женихи нынче перевелись)))))
Ну ты выйди хоть за кого нибудь замуж . Хоть за соседа чтоли. Чтобы аскомину сбить. Тока пострашнее и позанудливей выбирай. Результат увидишь почти сразу. Больше не будет хотеться.... Никогда !!!
а я жениться пиши сотик