Свадьба, венчание, брак

когда муж бросает вас с ребенком 5 месяцев- он слабак?

1. Он ребенок.
2. Маменькин сынок (это диагноз)
Айжаночка *******
Лучший ответ
Нет он СВОЛОЧЬ и ПОДОНОК
Ирина Ракита
вот ведь как надо довести мужика, чтоб сбежал в самый ответственный момент.. . ребеночка жалко, родители дерутся, ребенок как орудие мести
Ага, и сволоч.
можно так сказать.
M*
Moka *
Мужчины, как правило, уходят не от детей, а от жен. Вот то, что после своего ухода мужчина забывает свои отцовские обязанности, это очень плохо.
Manshuk Kairatbekovna*
Безответственная сволочь.
Наталья Анчина
Как угодно назовите, сути это не изменит. Переоценил свои возможности, отцом быть не готов, но это, к сожалению, становится ясно только после рождения ребенка.
Он козел!
Лариса Осипова
он вобщем-то и не любил никогда.... НЕ НАДО РАЗДВИГАТЬ НОГИ НА ШИРИНУ ДУШИ, когда от тебя хотят просто потрахаться!!!
Лиза Матвиенко
Ура! хорошо что сейчас! заставьте и отказ написать от дитя.
Аленочка Кажан
Не мужик.
Нееее! ОН МУДАК!
может слишком молод... и не подготовлен к жизни семейной...
Это не мужик, он еще не дорос носить статус отец.
хм.. . совсем недавно писали, что у вас чувств к нему никаких не осталось, спрашивали стоит ли уйти.... а сейчас жалуетесь, что он вас бросил...
Ну как вам сказать если приэтом выписывает содержание, оставляет квартиру, машину и нанимает няню чтоб вам помогала, то нет он не слабак, он просто Вас больше не любит.

Ну если не содержит и не помогает, тогда урод моральный, козел редкий, пидор тупой. Надо отметить что больше с ним жить не нужно будет!!!
Подлец....
Bakytgul Satanova
И трус и слабак. И вообще не мужик.
Маня ***
он козел- не просто слабак.
Он дурак просто набитый, так настоящие мужчины не поступают (он просто не мужик)
Идиот!
Да нет, как раз не слабак, раз насмелился бросить, он совершенно не нужный для меня, и моего ребенка человек)))
Мне всегда казалось, что если мужчина бросает семью, да ещё с маленьким ребёнком.... то проблема существует уже давно, отношения надо было спасать, как только появились первые признаки проблем... а ребёнок только усугубляет проблему, когда отношения изначально трещат по швам...
Елена Иванова
од дибиллллл
все женщины - как чайки накинулись и готовы разорвать мужика живьем... .

а где детали?
может он просто вас больше не любит.
а вот если он своего ребенка бросает - без денег и общения - он действительно не человечный
Это сплошь и рядом.... вернется, покантуется по любовницам, а когда ребенок подрастет и он вернется.... вспомнит, что у него семья есть, и по ночам никто не плачет.... Мужикам вообще такие маленькие детки не интересны, вот когда ляля рученки потянет, скажет "папочка", и никуда обычно папочки не деваются.... Всё зависит от тебя, нужен ли он потом тебе будет....
да, слабак!
тогда это к лучшему - действительно слабак во всех смыслах!!!
он просто не дорос до этого
Бог заданий не по силам не дает. Он говорит что ты сильная, а не он слабак
лишить его род. прав нафиг и пошел он в ж.... он не мужик, он тряпка
Он не достоен быть отцом
Aynur Zholgeldiyeva