Свадьба, венчание, брак
как думаете - если я от него ушла - а он не попытался вернуть - значит он меня и не любил?
Мы жили вместе полтора года, и вот когда я ему сказала о том что хочу семью - он сказал что не готов - я ушла от него. И вот сижу и думаю - он не попытался меня вернуть, что то сделать....просто исчезли из жизни друг друга.... и становится так обидно - как я могла столько времени жить с ним????
даже если и любил, то не позволила гордость бежать за тобой. очень часто наш характер рушит наши отношения у которых могло быть будущее.
Может у него ещё несколько запасных аэродромов.
Да что ты все о нем плачешь то ?!?Встряхнись уже !!!ДА НЕ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ, ДА НЕ НУЖНА, раз до сих пор так и не удосужился, прийти и поговорить хотя бы, лечге?
Не волнуйся и не вспоминай о нём.
нвчитались романови насмотрелись американских фильмов, новжизни совсем все не так, если мужчина хочет видеть каждое утроэтуженщинуи хочет чтобы она и толькоона дарила ему детей он потащит ее вначале в ЗАГС а потом в постель, тутнекоторые пишут что так сожительствуют по 5 и более лет, и ничего.... еще раз убеждаюсь в правильности народной мудрости-ДОРОГО ТО, ЧТО ТЯЖЕЛО ДАЕТСЯ, выводыеслисможете- сделайте а нет- ищите себе следующего.... кавалера
Просто у мужика есть тоже самолюбие и вы даже не выяснили, почему он еще не готов, просто хлопнули дверью и ушли. Мужик ваш просто понял, что при каждой вам не понраву фразе из его уст, вы будите хлопать дверью и уходить. Терпение надо иметь, если вы хотите выйти замуж и долго и счастливо жить со своим мужчиной.
Ему было просто удобно с тобой! !
Всё обслуживание на дому!!
Подумаешь 1,5 года. Не вся же жизнь. Радоваться надо. Ещё не всё потеряно.
Ты сильная!
прям завидую такой силе воли...
Не переживай. Это был не твой мужчина.
Это значит что он не любил а ты сделала правильный выбор
мда... испугался мальчик ответственности, а любовь может и есть... не пытается: может не надо и не хочет, а может боиться ультиматума вашего о семье - я бы всё выяснила.
Значит, он добился всего, чего хотел от Вас.