Свадьба, венчание, брак

как думаете - если я от него ушла - а он не попытался вернуть - значит он меня и не любил?

Мы жили вместе полтора года, и вот когда я ему сказала о том что хочу семью - он сказал что не готов - я ушла от него. И вот сижу и думаю - он не попытался меня вернуть, что то сделать....просто исчезли из жизни друг друга.... и становится так обидно - как я могла столько времени жить с ним????
даже если и любил, то не позволила гордость бежать за тобой. очень часто наш характер рушит наши отношения у которых могло быть будущее.
Регина Малых
Лучший ответ
Может у него ещё несколько запасных аэродромов.
Да что ты все о нем плачешь то ?!?Встряхнись уже !!!ДА НЕ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ, ДА НЕ НУЖНА, раз до сих пор так и не удосужился, прийти и поговорить хотя бы, лечге?
Анна Рогова
Баяна Ажигали легко тебе сказать....сама два месяца отхаживалась
а у нас еще двух недель не прошло
Не волнуйся и не вспоминай о нём.
нвчитались романови насмотрелись американских фильмов, новжизни совсем все не так, если мужчина хочет видеть каждое утроэтуженщинуи хочет чтобы она и толькоона дарила ему детей он потащит ее вначале в ЗАГС а потом в постель, тутнекоторые пишут что так сожительствуют по 5 и более лет, и ничего.... еще раз убеждаюсь в правильности народной мудрости-ДОРОГО ТО, ЧТО ТЯЖЕЛО ДАЕТСЯ, выводыеслисможете- сделайте а нет- ищите себе следующего.... кавалера
Просто у мужика есть тоже самолюбие и вы даже не выяснили, почему он еще не готов, просто хлопнули дверью и ушли. Мужик ваш просто понял, что при каждой вам не понраву фразе из его уст, вы будите хлопать дверью и уходить. Терпение надо иметь, если вы хотите выйти замуж и долго и счастливо жить со своим мужчиной.
Ксения Певнева
Ему было просто удобно с тобой! !
Всё обслуживание на дому!!
Подумаешь 1,5 года. Не вся же жизнь. Радоваться надо. Ещё не всё потеряно.
Ты сильная!
прям завидую такой силе воли...
Екатерина ***
Не переживай. Это был не твой мужчина.
Это значит что он не любил а ты сделала правильный выбор
мда... испугался мальчик ответственности, а любовь может и есть... не пытается: может не надо и не хочет, а может боиться ультиматума вашего о семье - я бы всё выяснила.
Значит, он добился всего, чего хотел от Вас.
Настя )))