Свадьба, венчание, брак
А что никто не шутит над своми мужьями?)) ) Все так серьезно?)))
шучу ) пошел быстренько мусор выносить в подъезд в семейных трусах. . ну я дверь закрыла, он стоит и стучится. . женщины поднимались .. увидели его и говорят : Ухх. . какой спортсмен ! )
Мы шутим друг над другом. Как иначе ?
Шучу, но про водительские права в стиральной машинке это перебор.
хочешь рискнуть здоровьем?
Диана Бочкарёва
Мужниным? )))))))))))))))))))))
у меня муж серьезный, самое большое, что я могу сделать, щипнуть за попку, а он кокетливо вскрикнет... "ой! "))))).
и шутим и играем\кидаемся вещами, шлёпаем по попе друг друга, а потом убегаем друг отдруга\короче как дети малые, главное дети в восторге, только лавировать между ними убегая тяжело-догоняют быстро, висг и смех стоит при этом-соседи вешайтись....
Шучу, конечно, иногда потом за это п*зд*лей получаю.... =))))
Шутим, конечно! Только нужно знать как шутить! А то за некоторые шутки потом могут быть в зубах промежутки
Щучу переодически. А как иначе.
я часто шучу.. . Когда узнали что беременна - пришла и сказала что двойня! До 5 месяцев молчала что мальчишка один родится)))
а че шутить над ним? На него посмотришь и все ясно
Я шучу над тем как он в магазин ходит. У человека гигантомания и он однажды купил 3 арбуза сразу и 4 дыни. , в ответ на СМС "Купи маленькую дыньку"... и так каждый раз
Ну, я думаю просто у всех мужья разные.... Кто-то понимает шутки, а кто-то нет... Поэтому некоторые и бояться потом отхватить)))
без шуток нельзья, а то с ума сойдёшь
шутим прикалываемся, я даже немного издеваюсь над своим, конечно в хорошем смысле
сотря как пошутить!