Свадьба, венчание, брак

А,какой у вас по счёту брак и деток от этих браков?

а, самый удачный какой? и что вы ценили и видели в мужьях или женихах?
В 1м браке сын 28 лет, во 2м браке еще один сын 20 лет, Два брака как небо и земля, во 2м браке поняла как важно быть нужной и любимой,,,
Люся Мигачева
Лучший ответ
Брак третий, детей тоже трое, из расчета 2 и один. Нынешний брак без детей, вышла из возраста.
Я скучно живу)) ) У меня первый и единственный брак и трое детей от одного и того же мужа)) )
В женихе я когда-то увидела то, в чем не ошиблась. Этот человек никогда не станет подкаблучником)))
Первый, вполне удачный. Детей парочка.))
Елена Косицына
один-один))))
Пока один, детей тоже пока трое... .
в мужьях ценю что работать не гонит, понимает, что с детьми тяжело, а в детях.. ну что в них ценить то... только то что они есть и самые любимые, красивые и умные на свете))
один - четыре
брак первый и последний... он и есть удачный... деток двое ...пока)))) )
ценила и ценю его любовь ко мне.. терпение к моему ужасному характеру
второй брак. двое детей от двух браков. люблю и ценю второго мужа! просто потому, что он есть у меня в жизни
Один и двое детей.
Ирина Келлер
первый и последний. 2 -е сыновей
Пятый детей одна достает прямо счас. Лучщее время когда вообще не женат был. Всем официальным женам и нет счастья и здоровья.
Инна Анехо
3 развода и по дочке от первых двух.
Лиза Яровая
один. детей двое. брак не идеальный, но вполне приличный.
брак второй, доча от первого брака, ей уже 19-й год!!!! замуж вышла год назад!!!!
Первый брак, ждем второго ребёнка. Надеюсь это мой единственный брак, другого не надо. В своём муже вижу только любовь всей жизни.
первый, пока ни одного
один - одна.
первый брак и один ребенок.
первый и последний детей одна
Юлия ***
Диана Софья Пайкин Не будьте так самоуверены...жизнь полна сюрпризов!