Второй.
С первым мужем прожили год. Он оказался очень скупой и ревнивый. Когда в очередном припадке ревности он ударил меня по лицу - я тут же повела его подавать на развод.
Со вторым мужем живем 20-ть лет. Он во мне души не чает.
Свадьба, венчание, брак
А у вас какой по счету брак???)))) и если не первый, почему не сложилось.
второй.
с первым мужем мы просто поторопились с браком.
через 2,5 года благополучно развелись по обоюдному согласию :)
Первый и более не хотим
у меня 4-й гражданский, а официальный был один)) ) причина банальна - не сошлись характерами)))))
Второй, не сложилось из-за ревности первого мужа, сейчас по-настоящему счастлива.
третий официальный.... почему-почему.... причин много... все хотят, чтоб я замуж за них выходила.... ха-ха
первый... 17 лет вместе... счастливы !
первый
и надеюсь последний
первый
Первый и последний так как женился полюбви!
А вот, что касается частых свадеб или же просто люди извращаются сходятся как собаки и живут.. .
Все эти люди либо легкомысленны, слабы. непостоянны и слабохарактерны и никогда не знали о любви!
второй!!
второй офицальный за тем же мужем:))))) первый раз плохо присмотрелись:)))) а во второй раз разглядели всё таки как наши характеры сходятся:)))) ну и любовь конечно же всё расставила как надо, итог-второго растим и не торопитесь разводиться:)))
второй. "бабы каются, девки замуж собираются" - глупая была, да и сейчас не слишком поумнела
второй. не сложилось изза наркозависимости бывшего муженька.
второй)
у меня первый, живем 21 год
1йбрак не сложился-ребенка не хотел. пил и гулял налево и направо... я не стала терпеть... во 2м браке 22 года-любимый сын. все в семью. и ссоримся и миримся. пережили измену. расставаться не захотели. живем дальше. надеемся на лучшее...
Конечно у всех 2,3 мозгов нет!
у меня 3-ий (точно последний)
у супруги второй (надеюсь тоже последний) :))