Свадьба, венчание, брак
Мужчины (женщины), а вы довольны что с вами именно ваша жена (муж) а не кто-то....
а если нет, то чего тогда вместе (из-за детей????) но ведь и дети не помеха, если вам всё же человек не мил, значит... просто идити некуда..??
Довольна.
Не была бы довольна - не жила бы с ним.
Да, довольна. Он конечно не идеал, но есть пару факторов в которых для меня лучше нет)))
очень довольна. мы отличная пара (причем для нас самих, мнения остальных нам по барабану)
да ..конечно.. но это может сказать человек долго проживший с другим..
о да)) )
я вообще то знала на что шла поэтому и довольна!!!!
мне есть куда идти и есть с кем идти но он содержит моих детей. я сама им ничего не смогу купитья нашла оптимальный вариант. он работает на вахте. пол года там, месяц здесь. месяц еле терплю эту рожу но он все мои долги перекрывает и детей одевает, обувает, за учебу платит. нас обоих это устраивает.
с маслом потянет))
Я очень довольна, что со мной рядом именно мой муж, хоть это и не первый мой брак, и я считаю, что если человек не мил то лучше расстаться и не надо прикрываться детьми.
Конечно доволен и искать еще что-то, ой, кого-то не намерен.
Просто надо выбирать того человека
Ну недоволен (собой) , а что делать?
Лично я довольна. Я прекрасно вижу, что он не идеален, но и я не сказочная фея, поэтому я не заморачиваюсь поисками лучшего, а наслаждаюсь жизнью с любимым:)
Но ради детей жить не стала, а у меня их четверо. Ничего, выросли порядочными людьми стали. В молодости думала, что исправлю его, просто зря время тратила
А мы этим летом разошлись, накипело. Он ушёл жить к "прежней любви", у меня тоже был недолгий роман, но поняли, что как бы друг с другом не было тяжело порой, вместе всё же лучше. У нас 2 детей, кстати - это разводу не помеха, я думаю. Сейчас мы счастливы вместе и точно знаем, что довольны своим выбором)))
Мы вместе, хотя и ссоримся и ругаемся и миримся - это нормально. Хотя многим со стороны кажется, что просто выводим друг друга)) ) А нам нравиться)) ) Мы просто как итальянцы, очень вспыльчивы. Но это нас и объединяет. Кто если не мой любимый будет терпеть мои капризы, и кто если не я буду терпеть его?? ? Мы любим друг друга и счастливы вместе, а все остальное мелочи. Вот.