Свадьба, венчание, брак

Прибываю в шоке!хотелось бы узнать,как бы вы поступили на моем месте

Вчера сделал мне парень предложение.Сказал,что хочет,чтобы я стала его женой и детей хочет,и все такое.Что любит меня,что я ему дорога.А сегодня я прочитала,что он пишет обо мне-Толстая и не красивая,зато вкусно готовит.Ну ладно,я не 90/60/90,согласна.Но по поводу внешности,меня это повергло в шок.Он первый кто такое сказал,до этого меня называли только красивой.Ну да Бог с ним.Девушки,какова была бы Ваша реакция?Написали бы ему сразу гневную смс или дождались бы встречи,чтобы в глаза ему посмотреть?
если хоть чуток уважаешь себя-забудь придурка любимого!!!! ложь порождает ложь, а он тебе просто в душу плюнул! -)была бы ты моя дочь-я б его сам разорвал за подобные заспинные слова.... жаль что моя дочка не позволила бы этого сделать.... добрые вы, любящие и тупые (
Майя Вознесенская
Лучший ответ
ничего не говорите о том что узнали.. откажитесь выйти за него мотивируя это какими то его пусть даже мнимыми недостатками это очень заденет его самолюбие))
если он еще никто а так подло поступил по отношению к вам- я бы насторожилась связывать свою судюбу с таким фруктом, на мой характер перестала бы с ним общаться а, где вы это прочитали и точно ли уверены чтоо про вас, внимательно еще раз прочитайте и обратите внимание на то кому это предназзначено, постарайтесь распечатать и у вас будет наопровержимое доказательство его гадкости- при требовании выяснения отношений можно ткнуть в нос
М*
Маруся ***
была бы плохая реакция ((( выскажите всё в глаза и бай-бай.
Толстых и некрасивых уже по определению любить запрещено МОЖЕТ БЫТЬ... ?
Не понимаю Вашего негодования. Или он врать должен, но тогда знайте - замуж вы выхидите за обманщика. Обманул в малом, обманет и по крупному МОЖЕТ БЫТЬ....)))))
Людмила Швенк
подслушивать... подглядывать... читатть чужие письма... моветон
Вот и нарвалась!
А могла бы счастливо прожить всю жизнь. .
Тепеь тебе это при любом раскладе покоя не даст
в глазки бы посмотрела, а может специально так пишет чтобы его друзья в вашу сторону не смотрели
это он сам тебе такое по смс написал или как?
Послала бы нахер без разговоров. Можно подумать он Ален Делон.
да это бравада... если давно знакомы, то забудь.... если 2 недели, то прощайся
Лидия Новак
вы тоже в смс напишите-что дескать член маленький, на лицо не шибко... -и пусть случайно прочитает-а там уже и поговорите обо всем)))
В:
Валюша :*
Не бери в голову, он просто боится говорить друзьям что ты красивая, может сглазить боится или что уведут... (это мой опыт) . Ну можешь ненавязчиво спросить, типа, правда ли он считает тебя такой? Скорее всего он так не считает если замуж зовет.
я думаю, человек имеет право думать так, как он думает. он же сказал, что любит вас и вы ему дороги. но не говорил, что считает вас красавицей. поэтому никакого противоречия не вижу. я своего любимого тоже считаю не очень красивым и толстым. но это не мешает мне его любить.
да оторви ему яйца и всё !!!и будет он красивый и никому не нужный!!!!
только при встрече, если она не через пару месяцев. убедиться бы, что это отебе. а о детях они все обещают - это такой конек, обычно безотказно действует на большинство
при встрече в глаз и без разговоров)))))))))))))
Вот засранец!
я бы помучила его пропала бы а потом унизила бы его
а где он такое писал? поговорите с ним, узнайте его мотивы написания таких слов и мотивы жить с вами вместе. если ради детей и еды - то это не брак. а если по любви, то толстой он вас не должен называть, язык не повернется, ибо любимая уже идеальная. Вы подумайте, его послушайте. Пока не принимайте решения сгоряча от счастья или досады. Удачи вам.
да, девчонки, опишите, как вы реагируете на правду
пробуй меньше есть
Я бы за такого не вышла, если бы убедилась в том, что это действительно он написал. А за него мог ли кто другой написать в своих интересах?
K.
Katirina^.^ .
Нет я его намерений не поняла... Замуж вас взять, что б готовили вкусно или как??? Для тыла? И при этом легко и непринужденно врать вам, что вы в его вкусе?? ? А дальше как? Что ждет вас уже через 3-5 лет? Вам стоит серьезно подумать.. .
Человек либо любит со всеми недостатками либо "говорит правду" как выразился первый ответчик...
Он Вас не любит.... 100 процентов.... Когда любят-всё нравится, всё-всё....Это не жизнь будет. Замуж не надо спешить-даже в 40-50 лет всегда можно успеть....
Не выходила бы за него замуж, это точно! Вам нужен такой человек для жизни? А в браке всё серьёзнее! задумайтесь.
Поиздевалась бы недельку так.. . не готовила бы, цветы каждый день требовала бы, ресторан и т. д. Не может каждый день???? А что же он такой раскрасивый, фигуристый и хитро вы.... (извините вырвалось) ) и такой немощный?? ? Дала бы прикурить ему, а потом послала бы, пусть ищет вкусную жрачку на шару! Приживалец это а не мужик!
Arzu Aslanova
на фиг тебе такой нужен, еще и врун
Vardui Hakobyan
Если он такого мнения о тебе сейчас шли его по известной тропинке, дальше будет только хуже. Он не последний голодный мужик на земле, у других еще есть чувство такта и уважения!!!!
да, где ты прочитала то?
Приведи его ко мне, займусь перевоспитанием...
только в глаза.!!! хотя нетерпенье бы раздирало))). . хочешь что-либо испортить позвони по телефону или напиши)))
Elena Vikulova