Свадьба, венчание, брак
Нет возможности узнать, а как у других семьян. Потому хотелось бы узнать,
как относиться к такому человеку, который может взорваться очень обидных наговорить слов. Неужели мужчине сложно сдержаться и не оскорблять женщину?
а при чем тут другие?
относитесь так, как вам подсказывает ваше воспитание, мировоззрение.
для многих мордобой норма, ну так это их личный выбор
убить мало
не ясно.. "взорваться" на пустом месте или таки по поводу?..
Или в ответ?..
Есть такие бабы, которые кого хошь на "взрыв" вынудят.. даже самого спокойного.. Так чт нефиг все на мужика валить.. стервозность свою поумеривайте..
Или в ответ?..
Светлана Емельянова
по поводу того, что отругала, что плохо одел ребенка на улицу, и он былвесь холодный
так прекрати ему в интиме отказывать
да наш отец всю жизнь так, никто не воспринимает его всерьёз, такой уж он человек взрывной и бескомпромиссный, любим таким какой он есть. Может наорать или гадостей наговорить очень обидных
мужчины разные бывают разные. Встречаются очень вспыльчивые- оскорбляют, не сумев вовремя остановиться. Обычно это видно до брака. Если всплыло после- пытайтесь вовремя останавливать. Только не стоит отвечать ему тем же- сделаете только хуже
Если вовремя кормить, вспышки будут реже.)
просто он псих.. либо жена такая.. доводит
пол тут не причём
Это от небольшого ума и хренового воспитания!
это шизофрения, скорее всего
Макарова Мария
да ладно... шизофрения... вы прям психиатр..
А ты лохудра.. и трусиха к тому же.. Лохудра знаешь почему? ты не можешь дать отпор, той мрази, которая тебя склоняет... Педрила твой мужчинка.. обычно такие гандоны трусливые, пару раз башкой об стенку и скулят как ссуки.. (ни я писдила)) зато видела))
Светлана Емельянова
ДАла словесно отпор) Силой не могу
Может он удак а может и ты ука... нужен взгляд двух сторон а не ток обиженной...
Это такой характер. Наследственное. Гены, как угодно. Вспыльчивость, темперамент бешеный. Есть такие люди от природы. Воспитание тут не при чём. Скорее всего, в семье тоже терпели все эти выходки. Нужно до брака смотреть подходит тебе человек, или нет. Если разводиться не охота, пробуйте обьснять, что вам это не нужно. Пусть себя контролирует и т. д. Паинькой не станет, но, возможно, будет просто уходить из дома на время ссор. Всё же лучше.
Светлана Емельянова
до брака спокойный был, вежливый и скромный
ржу ни магу.... девушки вы иногда такое вытворяете и говорите, что помимо обидных слов и пиздануть охота... может дело не в мужчине, а то раскудахтались тут.
Все идет из семьи, надо потихоньку его наставлять, учить быть сдержаннее.
Я еще и побить могу мужа в такие моменты)))
Бежать подальше. Оскорбления - это только начало, дальше идут побои. Исключений нет.
человеки они суки такие - эмоционально на сдержанные бляди
Псих и отсутствия уважения. Я бы не стала заводить семью с таким быдлом.
Для меня это недопустимо, поэтому никому не позволю, вот и всё. Не сталкивалась. Я не громоотвод и не мусорное ведро. Как минимум ушла бы в игнор до нормальных извинений, а скорее всего - совсем. С первого раза будет предупрежден. Самодурство не переношу. Задумаюсь, если действительно (!) сама выведу, но это какие-то исключительные случаи. Из-за бытовухи не ругаюсь.