Свадьба, венчание, брак

а у вас нв свадбье все было что хотели? или чего то хотелось,но допустим не нашли?

У меня вообще свадьба какашечная какая-то была.
Замзагуль Панова (Муканова)
Лучший ответ
Наталья Болотина )))))))))))))))) Ржу не могу !!!Десять баллов ! )))))))))))))))))))))
Баяна и драки не было.
Почему-то- обошлись.
у нас вообще свадьбы не было (((( вот хотим себе устроить мини праздник на годовщину, точнее подарок. хотим снять клип. я буду в свадебном платье, жених- в костюме. только не можем сценарий придумать ( причем я хочу очень точный, пошаговый, что бы каждый кадр был... ну вы понимаете) и хотим что бы это была не классическая романтика, а что то динамичное, под быструю музыку, может выучить танго????
Был человек с которым я хотела связать жизнь )))))))))))))))))
Остальное мне было пофиг ...честно )))))))))
Было все и даже больше чем ожидала. Мама с бабушкой молодцы, постарались.
Ольга Чикиш
ну, первая свадьба - ну её на фиг, т. к. свадьбы не люблю традиционные, но тогда уступила жениховой стороне, а вот второй раз было всё тихо и скромно, как и хотели. Единственное, дождик почти на весь день зарядил, но настроение это не подпортило, пришлось только в срочном порядке фотопрограмму менять)
Главное, что я выходила за человека каторого очень люблю ))). Очень нехотела, чтоб на нашей свадьбе драка была (и ее слава Богу не было) . Очень хотела чтоб первая машина (наша свадебная) была - Лимузин белый, но не сложилось (денег не хватило) . Но не в Лимузине счастье, живем душа в душу и без Лимузина)))))
ну уж нет, всё что хотели рыскали, упрашивали, но всё что хотелось было!
Очень хотелось солнышка на ясном небе.. .
Пришлось устраивать фотосессию в парке примерно через неделю, хотя и на день фотосессии это упрямое солнышко куда-то делось (не поверите, точь-в-точь в день свадьбы и свадебной фотосессии было пасмурно, а во все остальные дни - ясно, только на свадьбу еще и лило стеной)
хотела торжества в кафе а не в помещении школы. не могла сама себе обеспечить зал. но танцы были отпад. я люблю танцевать. и друзья были.