Свадьба, венчание, брак
как намекнуть любимому что мол венчаться хочу? Прямо говорить не хочется
мы сначала обвенчались, а на следующий день была традиционная свадьба. по поводу беременности - венчают и в положении. а вам, для начала, лучше спросить у него как он вообще относится к венчанию и хотел бы он. а потом уж действовать по ситуации
эти венчанные ни молитв не знают, ни креститься не умеют. А если и умеют, то одной и той же рукой и крестятся, и "фак ю" показывают. только выпендреж. "Ах, боже мой, наш брак благословлен на небесах! Ну, таперича можно расслабиться. Боженька нас застрахует! "
почитайте местные вопросы и ответы. и женились, и венчались по всем правилам, а через 2-3 года прямо тут же задают вопросы "мы венчались, теперь разводимся. Чё делать нада? "
а вы и так венчаться не можете .вы ж беременны, а их на сколько мне известно не венчают
Чем прямее и искреннее отношения, тем легче обо всём и договариваться, и жить в браке.
почему не хочется?
По моему брак вообще не возможен если не говорить прямо, тем более такие вещи.
рановато венчаться, вы слишком молоды, подождите, не торопитесь
Я предложила, он сказал зачем нам посредник между нами и богом? не нашлась что сказать. Может до венчания созреть как то надо?
Ага, особенно, когда ещё не женаты.. . Вам бы для начала в ЗАГС его затащить, а то церковь не венчает сожителей.