Свадьба, венчание, брак

Как сделать красиво девушке предложение,чтобы она запомнила это на всю жизнь???

ооооооооооо а она знает что ДЕНЬГИ не проблема? мне кажется она сразу удивиться и запомнит на всю жизнь))))))))
Анастасия Гулая
Лучший ответ
Лучше подумай, готов ли ты семью содержать.
Чтоб вы черз год... два не разбежались, как это делают 90% поженившихся в 20 с небольшим лет.
Anna Tian
о, раз у тебя деньги не проблема... одолжи 1200 баксов, а?
Ольга Шахорина
она и так это запомнит
Лена Ситова
если дама живет на верхнем этаже -1) на вертолете подлететь к окну с огромным транспарантом " любимая имярек выходи за меня замуж... твой пупсик.... "
2) запустить альпинистов с кучей цветов песнями плясками - ну и самому среди них. .
арендовать вагон трамвая/метро/автобус и т. д. - прокатиться по кольцу с музыкантами - и сделать предложение между продажец билета
украсть ее - увезти в горы и там перед костром и первобытными танцами нанятых аборигенов подать тушу убитого вами лььва и сделать предложение
и т. д.
ко мне муж прилетел ночью в другой город и с пл. революции ( у нас окна выходили на пл. ) сделал мне предложение, сказал что без меня домой, не вернется! ))) 8 марта подарил брильянтовое кольцо и летом мы поженились. . ))
мне бы понравилось если бы сделали так:
Ол
Ольга
положи колцо внутрь воздушного щарика... приди с охапкой шариков и предложила их поломать в поисках сюрприза
или где-то тут проситала что сделали предложение так: вечером легли спать, а ночью ты ее будишь с цветами и в костюме и делаешь предложение
попробуйте сделать ей предложениена белом коне, ну будто вы -принц, а потом пригласите её на вечеринку в стиле Венецианского карнавала 17 века. То есть платья, камзолы и т. п. Это ей понравится!
На небе написать -"Выходи за меня"!
Л*
Людмила ***
проявить фантазию и неожиданно!
Елена !
как в кино! колени, цветы, кольцо. если любит - запомнит. и без всякого выпендрёжа)
Оригинально тоже, только нужна еще физическая сила и подготовленность: спуститься к ней в окно на снаряжении с цветами и кольцом)) )
...или подьезд украсить, "устелить дорогу лепестками", ну, из подъезда например, а на улице ты с охапкой цветов, гитарой...)))
просто сделайте его скорей!!!
пригласи в ресторан найми скрипоча договорись с афицыантом чтобы тот подарил шикарный букет роз закажи шампанское или вино (на выбор) встань на колено и скажи Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ и она просто обязана согласиться другого и быть не может! она это запомнит на долго!