Свадьба, венчание, брак

собираемся делать ремонт! скоро появится малыш! подскажите какие обои можно клеить?

я слышала что всякие виниловые нельзя, бумажные дурацкие какие то, бамбуковые смотреться не будут-комната маленькая! так какие же можно тогда?
Если не умеете клеить бумажные обои, то это не значит, что они дурацкие.
Ника -------
Лучший ответ
Марина Чуракова мы то как раз все умеем! но это дешевое говно на стену я клеить не собираюсь!
Клеить надо те, которые ОТМЫВАЮТСЯ.
Моя первая дочка очень любила этюды говном, простите, на обоях рисовать.
=)
Ольга Гусева
Обои для детской комнаты лучше выбирать натуральные, дышащие и экологически чистые. К натуральным обоям относятся бумажные обои, пробковые обои и текстильные обои. У каждого из этого вида есть как свои достоинства, так и недостатки.

Бумажные обои являются самыми доступными среди натуральных обоев, у них привлекательная цена и достаточно большой выбор. Можно выбрать как однослойные, так и двухслойные обои. Двухслойные обои в отличие от однослойных более устойчивы к влаге, их можно протирать влажной тряпочкой, также они меньше выгорают на солнце.
Многие производители изготавливают обои специально для детских комнат с тематическими рисунками. Например, с изображением героев из сказок и мультфильмов. Коллекции обоев для детской комнаты некоторые производители изготавливают с учетом потребностей ребенка, познавая мир ребенок часто рисует на стенах и, учитывая это, создают обои, на которых есть участки, где ребенок может порисовать. Но обои не обязательно выбирать из детских коллекций, часто семья с ребенком живет в одной комнате. Главное, чтобы обои в комнате, где живет ребенок, были достаточно спокойных цветов. Перенасыщенность яркого цвета вокруг может отрицательно сказаться на психике ребенка, он будет больше капризничать.
У бумажных обоев есть один недостаток, с них нельзя смыть грязь и художества вашего ребенка, впрочем, этот недостаток есть и у пробковых и текстильных обоев.

У пробковых обоев есть одно преимущество перед другими видами обоев. На пробковых обоях не скапливается пыль, так как пробка не электризуется. Благодаря этому качеству пробковые обои хорошо подходят не только для комнат детей, но они облегчат жизнь аллергикам. А если аллергик ребенок, то лучше остановить свой выбор именно на пробковых обоях.

Текстильные обои относятся к одним из самых дорогих. Текстильные обои состоят из двух слоев: нижний бумага или флизелин, верхний слой состоит из натуральных или искусственных нитей или ткани. Сейчас встречаются в продаже текстильные обои для детской, они изготавливаются на бумажной основе с верхним слоем из льна. Текстильные обои экологически чистые, красивые, но за ними сложно ухаживать, их следует протирать сухой тряпочкой или осторожно пылесосить. У текстильных обоев есть свои преимущества, они обладают шумоизоляционными свойствами, также как пробковые обои, и к тому же еще являются пожароустойчивыми.
Шынар Исетова
Дурацкие бумажные в идеале, а вообще-любые.