Свадьба, венчание, брак
Вы бы стали делать свадьбу? Если у вас не много денег и скоро ожидается малыш?
возьмите распишитесь. сделайте стол праздничный. ипусть и сдрузей сделают фото. что толку тратить большие деньги. никого сейчас неудевишь? а вот если всю жизнь проживёте слюбимым, да вот здорово- но уверенности не вком нет.
Свадьба - пережиток феодализма.
Сделайте праздник для двоих, распишитесь и сходите напаример в ресторан.. .
Я вообще не понимаю свадеб с огромной толпой родственников...
Я лучше сделала бы семейный ужин с родителями и свидетелями.
Нет, естественно. Незачем кормить и поить ораву на последние деньги.
Нет, не стала бы. Эта показуха вообще ни к чему, тем более беременной и без денег.
наверное нет. если пузо будет видно, да и денег мало.. . лучше уж купить все малышу.
Нет.
По-моему не стОит, что за свадьба, когда невеста беременная, да ещё не дай Бог и в белом платье. Лучше распишитесь по-тихому, ну в кафе вдвоём посидите, а остальное на ребёнка потратьте.
так ведь сами и ответили!
Мы делали маленькую и скромную на 25 человек, деньги вернулись, так что мы особо не потратились.
Нет, нужно выбирать, что важнее.
Мы не делали. на фига то деньги тратить, лучше на малыша потратить. можете просто расписаться тихо без всяких гостей. а в кафе вдвоем отметить
Да! Ведь так принято!
Тьфу.
Это глупость.
Тьфу.
Это глупость.
я бы стала свадьбу делать-так ведь хочется разделить двойную радость с другими людьми. а если с деньгами напряг, то и свадьба должна быть по этим деньгам
да, я именно так и сделала
Мы делали. Свадьба окупилась, подарили чуть чуть бльше чем растратили, а впечатления на всю жизнь остались. Правда, возможно это нескромно, но когда приглашала, одним родственникам заказала цифровой фотоаппарат, а всем другим сказала - дарите деньги.
У нас свадьбы не было, просто расписались и живем. Конечно я жалею иногда о том, что не была невестой в красивом белом платье. Но с деньгами у нас тоже были трудности, и мы решили, уж лучше никакой свадьбы, чем ее жалкое подобие. Я тогда легко на это согласилась, т. к. мне пообещали устроить потом праздничный вечер в ресторане, чего так и не произошло на протяжении 15 лет совместной жизни. Сказать честно, я жалею иногда (когда живешь душа в душу, и каждый день как сказка - то, наверное, свадьбе не придаешь особого значения. А вот когда разлад в семье - думаешь о том, что не было в твоей жизни этого, наверное, самого счастливого дня (ну если не брать в учет день, когда рождается малыш - истинное счастье для женщины).
родите и отметьте потом!
Я например в америке замуж выходила и только один свидетель на регистрации и был. хоть и страна богатая. А на фига деньги тратить на чужих людей- это ведь простая формальность- для придания юридического статуса и не более того. и многие в америке имеют не более одного свидетеля на свадьбе.
купите приданое малышу
Мы не стали ...на малыша все, на малыша))
Мы не стали. В положении тяжело свадьбу играть. Лучше ремонт в квартире сделайте до родов. На малыша очень много преобрести нужно будет. Распишитесь и вдвоем отметьте с мужем.