Свадьба, венчание, брак

Через какое время вы вышли замуж,после первого развода?и хотелось ли этого сразу?

Через год после развода встретила свонго любимого мужчину.... И не прошло и года как мы поженились.... Ни о чем не жалею, больше опыта набалась, пусть и горького.... Зато теперь на те же грабли не наступлю!! ! Зато сейчас в личной жизни все хорошо!!!! " Я любима, и люблю
:))))
Елена Ветчинникова
Лучший ответ
Альбина Лямина дай бог тебе и дальше счастья
Сразу оговорюсь, четких и задекларированных принципов нет, поскольку мы все очень разные. Что подойдет одной девушке, не обязательно будет актуально для другой. Жизнь у нас разнообразна, и мы все имеем или имели разнообразные предпочтения и увлечения.
Айгерим Кауменова отелось бы все-таки сказать о том, кого выбирать бы не стоило, от кого не стоило бы иметь детей (это чисто мое мнение):

1. Он сразу показал, что не может даже ввернуть лампочку, прочистить трубу в ванной, забить гвоздь и проделать в стене дырку, чтобы повесить ковер. Он не может даже настроить каналы на телевизоре и перетащить стол в другую комнату, не имеет представления о натачивании ножей и для всего предпочитает кого-то вызвать (женщина будет делать подобные вещи сама и работать на сантехников и электриков, пока муж будет лежать на диване перед телевизором).

2. Ревнивец. По-моему, ревность не так плохо, в малых дозах и небольших количествах, но когда начинает ревновать к бабушке и дедушке, нельзя поехать к брату в Москву, пойти к подружке, когда проверяет электронную почту и отслеживает телефонные звонки и смс-ки – это уже патология.
Если люди пока встречаются и уже не доверяют друг другу, что будет в семейной жизни, страшно представить.
Лариса Куликова ух ты!"Каждый мыслящий индивидум является частью метафизической абстракции....")))))
7 лет не замужем после развода. и даже не хочу, хотя есть мужчина и 4 года уже вместе.
моя вторая жена, была за мной замужем де факто, хотя её благоверный ещё не знал о том что она уже не его женщина
Альбина Лямина
По поводу "хотелось ли этого сразу", но не о себе: У знокомого дочка уже на свадьбе с женихом порозонь сидели и на друг друга не смотрели.
Вот это пример скорострельности...:)))))))))))
Лия Глазырина
Я уже 3 года как развелась, живу одна с дочкой, и замуж больше не хочется вообще. первый год вообще от мужчин шарахалась)) сейчас конечно спокойнее, но замуж не хочу категорически.
Pol'za Mir
Собираюсь разводиться и замуж в жизь не ногой.!!!
Marleshka Kazidyb
Лариса Куликова ой..не говорите ГОП)0прочитайте мой ответ))))))))))я 10 лет в браке прожила...развелась сос кандалом, с драками...думала.ВСЁ!!!!
развелась в 2008 в феврале.. вышла замуж в апреле 2009.
Ол
Ольчик
Альбина Лямина катрин ты просто умничька))))))
через 5 лет. Сначала не собиралась, думала все
Вышла замуж после 4 лет развода за первого мужа ))) Все дело в том, какова была причина развода. Мы свои проблемы решили, помирились и сошлись. А вот если боль осталась и обида на мужчин, тут уж и вовсе не захочешь снова замуж