Свадьба, венчание, брак
Кто в этой ситуации более прав?...см. вн.
Произошёл конфликт в семье друзей....живут очень давно вместе и вполне мирно, но вот....получилась у них такая неприятность... Жена не будучи ревнивой, но может любопытной..совершенно случайно открыла почту мужа... (всё открывается у них на автомате, нет у них секретов друг от друга и доверяют друг другу вполне)....Не удержалась и прочитала его несколько писем в переписке с подругой детства, которая кстати совершенно не обращая внимания на их семейное положение и не будучи знакома с женой, могла позвонить в любое время. Жена год совершенно спокойно на это всё реагировала и ничего дурного не находила в их общении. И вот по двум письмам она понимает, что эта подруга считает её конченной, больной на всю голову ревнивой бабой...и при этом ещё учит её же мужа, как её обмануть и приехать на встречу в другой город... Ей стало обидно и она написала ей письмо по этому поводу... В конце концов разругались. Подруга детства стала учить её жить и обозвала больной истеричкой... В конце концов эта "подруга" позвонила мужу и сообщила, что его жена влезла в его почту. У ребят получился скандал... И вот хочу спросить :КТО ЖЕ ВСЁ_ТАКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРАВ? Жена или эта невесть от куда свалившаяся им на голову подруга детства, считающая, что может звонить когда ей вздумается ещё и влазить подобным образом в чужую семью?
Подруга больше не права.
Ошибка жены в том, что она написала этой подруге. Если она уже и прочитала письма, то надо было с мужем разговаривать, а не с подругой разбираться
Вера Саморукова
Вот это наверное точно....
однозначно муж
не прав
если мужу не понравилось то, что жена влезла в его почту, то ничего хорошего из отношений не выйдет.
Да все. И муж тоже.
Конечно жена права. Я бы вообще своему мужу не позволила без моего ведома переписываться с какой то там подругой, да еще и оскорблять меня, послала бы ее далеко далеко. Никто не вправе вмешиваться в чужую личную жизнь.
Не правы оба муж который позволяет себе общатся с другими женщинами и жена которая проверяет его письма и телефоны. у меня вообще из ряда вон случай произошел но я решила очень просто эту тему. мой муж в свободные времена имел подругу с которой иногда мог провести время потом он женился на женщине и познакомил эту подругу со своей женой те стали дружить при этом жена ничего не подозревала. при этом это знали все в его окружении кроме жены. Жена даже в крестные ребенка её взяла. в дальнейшем произошел развод. и вот в одно прекрасное утро в 8 утра звонит эта подруга с вопросом дорогой как дела через 2 года естественно я попросила эту даму больше не беспокоить нашу семью. каково же было моё удивление когда буквально вчера эта ненормальная звонит опят в 8 утра узнать как он себя чувствует. в итоге мы сменили ему телефонный номер для того чтобы такие дамы больше не беспокоили. Дамы из прошлого должны оставатся в прошлом. так же как и мужчины из прошлого.
Не прав МУЖ в первую очередь. Нечего ерундой страдать и писульки вести. Мог и одёрнуть "подругу" за оскорбление в сторону жены. Жена ни в чём не виновата.
Вера Саморукова
Ей не нужно было читать его почту... Ну вот не удержалась... А с другой стороны, теперь она знает, кто есть ХУ(((((
муж
он должен был объяснить в понятной форме своей подруге, что так о его жене говорить и думать не стоит.
Вера Саморукова
Так он по видимому как то в своих письмах дал понять своей подружке, что жена ревнивица....Я их отлично знаю... давно очень дружим семьями... И мне не безразлична их жизнь. Она поделилась со мной и мне стало мнение со стороны.. Я полностью на её стороне...
Я так понимаю, что жена - это вы? Ну на мой взгляд права жена, потому что жена и ВСЕ))))))
Вера Саморукова
Это моя подруга, но я на её стороне полностью))))
все в какой то степени виноваты, одна то что лезет в чужую жизнь, второй что довел до всего этого и жена, ну прочитала ты, не писала бы ответ. все это очень грустно,
Мужа падлюку на мыло уже только за то, что позволил себе с какой то блят.. . обсуждать свою жену и позволять ей гадости говорить. Эту связь вам надо прекращать немедленно. Больше такой "подруги" в вашей совместной жизни быть не должно.
Если так доверяют друг другу это очень хорошо, молодцы. Однако:
1) Муж: мог и отказаться от общения с подругой детства если она такое пишет о жене (сам бы так сделал, а продолжала бы завалил спамом почту что бы думала что пишет) все это при условии если у них нет никаких нюансов в отношениях и ему важна жена и ее честь.
2) Жена: интерес интересом, понимаю но на подобных людей НЕ СТОИТ реагировать так. Это несчастные люди. Обидно конечно, но могла бы попросить мужа отказаться от переписки с ней. (если первые строки сообщения верны)
И хорошо конечно выписывать тут посты когда уже произошел скандал, миритесь а потом все станет на свои места и будут ответы
Вера Саморукова
Они уже помирились))))
По моему больше всех муж. Если он не испытывал романтических чувств к своей подруге (да даже если и испытывал) должен был одёрнуть её касательно замечаний о своей супруге. А если у них был роман должен был как то "шифроваться " чтобы не произошло то что произошло.
подруга сцука! И муж тоже хорош, хотя мужички ведомые.
Терпеть таких дур-подруг не могу, нет бы своей личной жизнью занятся или она такая страшная что мужикам не нужна?!
В принципе виновата подруга детства. Но её никто не накажет за навязчивость и т. п. А вот жена прочитав почту виновата больше. И с человеческой и с уголовной точки зрения
И на счёт мужа. Он виноват больше всех. Он не должен был скрывать от жены таких писем.
Вера Саморукова
Он не должен было обсуждать (или каким то образом её очернять) свою жену с кем либо, тем более с подругой детства, которая кстати разведена!!!!
Неправ муж. . Если он действительно любит свою жену, он не должен был позволять подруге оскороблять его жену. Нужно уметь говорить нет. Чёткое и бесповоротное.
А подгуга. . Она просто пвтается найти своё счастье. . И видимо ей неважно, что эти она разрушает жизнь других людей.