Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете можно ли такое вообще простить???

Я сегодня уговаривала мужа на секс. Он все отмазывался и отмазывался. Затем он сказал то что довело меня до истерики он сказал "Хочешь секса давай я приведу своих друзей и они будут тебя трахать вместо меня" я в таком шоке просто. Я никак не могу его простить. У меня жуткая истерика. Может мне его бросить за это нафиг. Потому что я реально боюсь что вдруг он реально приедет своих друзей и предложит им меня??? И что я тогда буду делать.
ну достала ты его его, причём нереально. Конечно никто никаких друзей вести не будет, но опомнись пока не поздно, потому что сбежит мужик.
Виктория Лукина
Лучший ответ
Ну, вот! Всё-таки я была права, когда в Вашем прошлом вопросе ответила насчёт мытья мужа в ванной (что это способ соблазнить мужа на секс для тех жён, которым его не хватает)... .
Вы с ним не пара. Лучше разведитесь и не мучайте друг друга.
Иренчик *****
как он вообще мог такое сказать? ну сказал бы, что устал или не успевает
Аня Ульева
злая неудачная шутка, а друзей приведет - возьмите ремень)) ) и скажите: "Становись, шлепаю в порядке очереди")))))))))))
Простите конечно, но он Ёбнутый, других слов найти не могу. Это не муж, а Козёл. Дай ему в бубен и пошли на три советсикх.
Гелюша!! К
Дина Глинская ага! И пусть истерить продолжает и не сдает своих позиций-это главное!
Да, прямо-таки и боитесь))))))))))))) )
Да замучали Вы его, к стене прижали, нервы подергали, что ему еще оставалось делать?
Как своей жене можно такие вещи говорить ...Я в шоке нафиг он вам нужен, я бы никогда не простила
А вам не приходит в голову, что даже мужчинам секса хочется не всегда. Вы его просто наверное достали этим вопросом именно в такой момент
Ш&
Шурочка "_
развод и девичья фамилия!!!
Любовь Зуб
Не приставай к мужчине, тебя не хочет .йху не встанет, женщине только ноги раздвинуть и может с любым, надоела ты ему., парит других молодых, красивых желанных. Он не виноват, что на тебя не встает, надоела, разлюбил!
видимо здорово вы его довели своими уговорами! Мля... это так низко... УПРАШИВАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ! Ужас... я бы тоже так сказала! Молодец мужик! А чего-хорошая идея-вам стоит рассмотреть этот вариант! Может и истерика пройдет, а???
Охренеть! Даже не знаю что сказать! Просто - ОХРЕНЕТЬ!
Я в шоке.. . Как с таким вообще жить можно.. . Бросайте его, и без разницы из-за чего.. . Только за такие слова язык отрубают!
Марина Бречко
Люзя(Люсьен) Старикова да она уже достала его с сексом, вы предыдущие вопросы почитайте...
может он просто неудачно пошутил?? ? очень неудачно...
Dinara Nasipova ***
Я бы не простила. Это очень обидные слова.
найдите себе более страстного, которому один раз в две недели маловато
неужели такое бывает, чё за мужики пошли????)))))))))))))))))))))))))....
может шутка? дебильная правда...
Светка Пак
Попутал он, а путают непути. Нах нужен? Тебя неуважает, а себя в первую очередь. Ишак.
да я прибываю в шоке конечно!
я думаю бояться не стоит, друзей он не приведет
обиделись Вы правельно на него
но может и правда это очень не удачная шутка....
Само выражение уговаривать на секс уже звучит странно!
Как бы женщина мужчине не надоедала, истинный мужик НИКОГДА такое не скажет. Он спокойно скажет что и как, может его в этот момент что-то волнует, что-то болит да малоли что. Мужчина должен просто спокойно сесть и поговорить с женой, почему он не хочет секса именно сейчас.
А Вам "автор" ,советую записаться на приём к семейному психологу, развестись успеете всегда.