Свадьба, венчание, брак

Можно ли такое простить??? Как вы думаете???

Была у меня подруга дружили много лет. Она инвалид ходит с двумя палочками. Однажды она пригласила меня и моего мужа к себе в гости. Мы приехали. Погуляли немного в парке. А затем сели вместе смотреть кино. Все мы были трезвые. Моя подруга и раньше видела моего мужа. Она его хорошо знала. Я смотрела фильм и вдруг мой взгляд попал на них. Я просто была в шоке. Моя подруга положила свою голову на плечо моего мужа. Я сделала вид что не заметила. Но мужу устроила скандал. Больше я к ней никогда не ездила. Прошел ровно год она пытается помирится со мной. Но я не знаю простить ли мне ее???
от таких подруг дальше нужно. и на расстояние. сегодня голову, а завтра.... а муж ваш дурак, позволил. ему скажите лучше .
Алёна Наумова
Лучший ответ
А вы не хготите психиатру показаться или хотя бы неврологу?
можно и помириться, но мужа к ней больше не таскать от греха по-дальше !
всё зависит от степени и близости их общения.. .

но всё же дистанцию надо соблюдать...
Вы больная.. .
Можно было просто обойтись разговором.
не стоит .. Вы и так знаете, что она способна на любые провокации ...Скандал мужу не за что было устраивать ...в той ситуации он просто не знал, как реагировать, скорее всего ..
А странная картинка получается: вы отлично знаете, что с личной жизнью у подруги-инвалида большие проблемы, и ваш муж - едва ли не единственный
привлекательный мужчина в её окружении. Вполне логично предположить - она если не влюблена в него, то уж увлечена точно. И при этом вы зачем-то снова и снова берёте мужа в гости к этой подруге (хотя что мужику делать на женских посиделках?) , да ещё таким образом усаживаетесь перед телевизором, что ваш супруг оказывается в непосредственной близости от этой дамы... Подумайте и признайте: в чём-то вы сами спровоцировали эту обделённую мужским вниманием женщину.
Добрый вам совет: если решите её простить и снова ездить к ней в гости, делайте это без мужа...
а мужа простили?
Галина Быленок
это ревность.. . иногда она способна сожрать изнутри.. . а вашей подруге просто реально не хватает внимания и тепла.. . (про мужа молчу, кто пригрел, тот и жена))))))))
Вита Кулинич
а вам её не жалко?
положила голову.. . прям незнаю что сделала.. . простить, но вы уже врядли сможете
вам решать но лучше простить думаю
Инга *******
Ваш муж удивительно хороший человек. Вряд ли ему нравится ваша подруга ка женщина, но он однозначно не дал ей понять что она не женщина. Он Святой. Что же серчаете? У вас нет милосердия.
Yuki Adegrai
Для начала, надо было у нее спросить, зачем она это сделала, может вообще просто уснула. А муж тут вообще не причем, по-моему. Прощать или не прощать, нужно слушать сердце. Если кроется обида в душе, поговорить, а потом решить прощать ли. Если все давно забыто из принцыпа не прощать глупо.
поэтому у меня и нет подруг.... подвоха можно ожидать в любой момент....
блин.... ну что ж вы так.... человеку не хватло мужского внимания.... ее тоже можно понять! помиритесь, ради Бога! не стоит обижаться....
Рано среагировала. Учись держать паузу в решениях. (Правда в отношении подруги она затянулась).
на мужа не за что обижаться. а с подругой миритесь.
А я часто с друзьями (мужьями подруг) обнимаюсь и в плечо запросто уткнуться могу, но никаких симпатий, как к мужчинам к ним не испытываю. Может стоило не скандалить, а поговорить? Или другие поводы были?
БРЕД!! ! Из-за этого ссориться.. . Видимо у вас какое-то специфическое видение.. . :-\