Свадьба, венчание, брак
Замужние, женатые, а вы думали о разводе и удалось ли осуществить эти мысли, если нет, то что помешало?
Да бывали такие мысли, но как не банально звучит, помешал штамп в паспорте, уж слишком все долго оформлять нужно. И не жалею, об этой задержке. Удачи Вам!!!!
Думала и развелась с первым мужем. Развелась, потому-что муж выпивать начал, гулять и работать не хотел, а нахрена мне такой. Зато потом встретила прекрасного мужчину, который воспитывает вместе со мной мою замечательную дочку (с 10-и лет).
мысли были.... но ещё не время
22,5 года думаю... Думаю- это и помешало.
С первым мужем развелась - ничто не мешало.
Думала. Не удалось пока. Мы в разное время о нем думаем)
1й брак не получился. развелась быстро. это было давно 25 лет назад. во 2м браке уже больше 20 лет. о разводе речи нет. сравнив два брака-небо и земля... Была ситуация сложная. кризис среднего возраста-все сделала. чтбы сохранить и отношенияи брак...
думала
отсутствие денег помешало. не проживу на свою зарплату.
и думала и развелась но боже какая это волокита
Не разводился и ни что не мешало.
В первый год совместной жизни часто посещали мысли о разводе, а теперь я о таком и не думаю. Нужно было просто пережить этот кризисный момент, я это прекрасно понимала.
Разводилась дважды .Ничего не мешало .Если решила-делаю.
к сожалению бывают такие мысли
мешает и правда штамп в паспорте
семья (я как представлю как мама скажет, я же говорила! а бабушка: ну что же вы наделали! ) так срауз желание уменьшается) ) трушу перед своими же
мешает страх остаться одной
мешает общий бизнес, как ни крути его либо делить придется либо вместе работать
оба варианта убыточны
мешает неуверенность в себе
да и любовь к мужу тоже мешает на развод подать))) )
мешает и правда штамп в паспорте
мешает страх остаться одной
оба варианта убыточны
мешает неуверенность в себе
Да думала и развелась два месяца назад...
Думала, муж против.
никогда не возникало таких мыслей. небыло повода об этом думать.
Мне кажется, что каждая семья сталкивается с кризисом. Одни преодолевают его и идут дальше. Другие не выдерживают и расходятся.
Были мысли.... помешала Любовь =))
В семейной жизни всякие кризисы бывают. Иногда эмоции, обида просто накрывают, и хочется послать все это нафиг. Но это не есть истина. Надо слушать не их, а голос души, голос разума. Мне он сказал, что нужно ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, не давать разным проблемам и обидам убить её. Лучше что-то исправить в себе, стать мудрее, терпимее.