Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете, легко ли быть по-настоящему хорошей матерью для своего ребенка?

по настоящему хорошей матерью - тяжело
в моем понимании - это максимум заботы и любви, в том числе
- хорошее питание свежими, полезными и натуральными продуктами (поди найди, приготовь и накорми дитя 3-4 раза в день самым свежим и самым лучшим) ;
- терпение и любовь, когда хочется хорошо по попе нашлепать или наорать дурным голосом (тоже еще сдержись попробуй) ;
- максимум внимания, т. е. гулять, играть, рисовать, лепить, читать и т. д. и т. п. , вместо торчания в интернете или залегания у телевизора.. .
короче, масса труда, терпения и любви.. .
а просто не парится - это, конечно, легко
Татьяна Малафеева
Лучший ответ
В воспитании ребенка трудно только одно- работать НАД СОБОЙ как над родителем)) ) Если с этой задачей справиться, то все остальное довольно просто)))
Елена K
нет, не легко, но, думаю, очень приятно
Считаю, что легко. Особенно если не "грузится" по этому поводу....
Наталья Качур
иной раз даже зачать ребёнка не легко, не говоря уже о всём, что ждёт после ;-)
..
...полиша ...
не легко
Это адский труд.
Мама-она и есть мама, и ребёнок любит её несмотря ни на что. Но для этого нужна только-любовь и понимание.
Татьяна =)
это очень сложно и трудно
НЕ легко
Анна Фисенко
Думаю нелегко, и требует большой жертвенности, терпения, мудрости.
Что вложите в ребенка - то повлияет на всю его жизнь. Мы родом из детства.
Таня Хан
конечно не легко. многие мамы и не догадываются, как это не легко и только родив ребенка понимаешь и ценишь свою маму в полной мере