Свадьба, венчание, брак
Есть ли что-то такое, что вы вроде простили своей половине, но в глубине души это вас "тянет"?
Когда не были женаты ( в мае этого года), я (знаю, что этого делать было не нужно!!!) залезла в его асю. И увидела переписку с так называемой подругой Дашей- он писал, что живет один, что у него есть кот, а когда он в командировке, кот находится у бабушки. Этого кота он мне подарил на НГ и жили мы вместе к тому времени уже почти год. Я устроила скандал, он сказал, что нечего было лазить где не надо. Короч, обвинили друг друга в чем только можно, потом вроде помирились, а через несколько недель я узнала. что беременна. Мы щас женаты, и последнее время мне вся эта фигня не дает покоя. Я знаю, что он мне не изменяет, но это так тянет....И че делать, я не знаю....
плюнуть. Мой добрый советь . И забыt' vse.
я отходчивая, но в глубине души всегда помню и коплю ненависть....
Ну.. когда ругаемся, то то, что я когда-то простила вспоминается))
Главное, не накручивай. Мы женщины те еще фантазерки, нам тольк почву дай для размышлений. Я вообще склонна переписку своей половинки (да и свою тоже) относить к разряду "флирт" и не более. Он ТЕБЯ любит, он ТВОЙ муж, у вас будет замечательный малыш. Это главное.
ничего не делать. ну нерешительный он. а так ребенок все решил за вас. все нормально, живи и не выдумывай себе проблемы
У меня тоже есть такое, за что я не могу простить своего парня.
Вот чаще всего мы ссоримся, после того как я начинаю об этом вспоминать и накручивать себя. Я тоже уверена, что он не изменяет и не будет (по крайней мере, считаю, что первых лет 10).
Я не хочу говорить, что там произошло. Но там мы были одни.
Но все же как вспоминаю, сразу думаю. : Если он так сделал, значит, он не дорожит мной. С чего тогда он мне нужен?
:)
И да, кстати, он мне тоже советует забыть. Но не могу!! ! Он задел меня за мою гордость, а этого я никому не прощаю.
:)
В интернете мы все фальшивые "Маски" ...ну помечтал немного парень с кем не бывает! Уж лучше забыть все и оставить в прошлом ведь вы вместе и у ВАС будет малыш и стоит думать не о своем уязвленном самолюбии! Знаешь мой милый тоже не идеальный и когда я его укорила в этом он ответил
- знаешь, я никогда не делаю подлостей, а если ты думаешь, что это так значит у тебя слишком много свободного времени. Потрать его лучше с пользой для себя и для малыша
в конце концов если есть чувства-все сомнения закопай в дальний уголок своей памяти, закрой на ключик и забудь