Свадьба, венчание, брак

Есть здесь такие, которые смирились с изменами мужа и продолжают любить, каким бабником он ни был бы?

Зіна Ткачова
Вот поверьте что никогда даже эта тема и в голову не западала, просто доверяю и все, надо сказать что супруг часто бывает в командировках и оооочень длительных и он не евнух, но меня мало волнует, что там, я просто скучаю, вернее мы с детками скучаем ждем и очень радуемся его приездам- смотрите проще на жизнь и не раскрашивайте ее черной краской - она так коротка и быстротечна и хрупка, что бы еще позволять себе тратить время на какие то глупости
Наталья К.
Лучший ответ
Встречаются две подруги:
- А мой всё пъёт. :(
- А мой всё гуляет. :(
- Лучше б мой пил!
- Нет, лучше б мой гулял!
Не изотрется, к тебе вернется.
Если жена - хорошая любовница, у мужика ни сил, ни спермы на других не останется.
Карина Кунова
Татьяна Мальцева ну будто Вы не знаете какие кобелины бывают, и жена красотка и умница и все там сней хорошо а сами только и глядят по сторонам.
есть такие, но они в этом не признаются.
счастливы уже тем, что временно муж не изменяет пока.
Laura Irsimbet
Очень хороший вопрос! Вот и мне интересно сколько людей в силах признаться что так живут, по вопросам вижу немало, плачут и жалуются а потом прощают и живут так дальше, но когда спрашивают - то все хором такие счастливые и у всех все хорошо в семьях, как так получается не понимаю, это примерно из той оперы что в россии женатых мужчин в полтора раза меньше чем замужних женщин :)
М@ш@ Лямцева
нет, не смирилась бы.... не смогла...
Мария Пяткина
У меня так родители живут. Сначала мама ругалась, потом плюнула, сама пошла изменять. Вот уже 36 лет вместе. Если не разбежались-значит счастливы. У каждого свое счастье.
Грудь без молока, мешочек без денег, яйца без скорлупы, а за 100 грамм колбаски мы их любим и кормим всю жизнь Может это и пошловато, но зато это жизнь
Конечно. И таких очень много... И от мужа, конечно, многое зависит...
У меня так было. . изменял, а я любила и прощала
Какое уж тут счастье. . пока не выгорела вся любовь, так и терпела
есть
Илона Борнева