Свадьба, венчание, брак

Вы бы смирились с изменами мужа?)

вот например у вас с мужем хорошие отношения, общение, совместные посиделки и поездки куда то, дети... вы не работаете, у вас есть квартира золото, вещи, машина. но вы прекрасно знаете что муж частенько погуливает даже особо не скрываясь.
Ситуация знакомых просто интересно.
Можно говорить все что угодно... НО: Когда умирает муж, то остается вдова. Когда умирает жена остается завидный жених) .
И еще прожив почти 40 лет поняла :НИКОГДА не говори НИКОГДА.
Nurgulya Мир
Лучший ответ
Не могу сказать что и как бы я делала коснись какой-то ситуации, если не изведала ещё её.
Поживём-увидим, если что.
Не дай бог!
Aнна Куликова
в-моем-случае-это-было-бы-признанием-права-на-свободу-передвижения.. обоюдную) )
я-не-ревнива.. мне-по-фиг-если-это-происходит-тайно
Елена Солнцева
Я элементарно брезгливая. ..И почему-то если спросить: Вы бы одели свои трусы, которые поносила немножко другая тётя? или: Вы бы стали доедать конфету, которую обсосала и выплюнула Ваша знакомая? - ВСЕ однозначно ответят НЕТ... а спать с "ширпотребом" - это нормально и даже "мудро"...:)))
Elena Petrovna
Юлия Равшанова надо же как вы о муже с которым прожит не один год-значит вам этого не понять а мудро будет просто не допускать эту ситуацию
Что значит "смирилась"))) Я бы по этому поводу с самого начала даже не заморачивалась)) ) Положила в бардачок пачку презервативов- и всех делов)))
Евгения Морочковская да..если б он предохранялся бы...
я бы умнее поступила-просто не допустила бы и не в коем случае не скандаля ...
Так всем хорошо же.. она имеет бабло, он имеет баб
проблем нет
причем тут любовь
Ради денег я бы не стала подвергать своё здоровье опасности
у меня тоже есть такие знакомые )))) она его периодически ловит на очередном романе, у них начинаются скандалы, бурное примирение, совместная романтическая поездка, подарки жене и любовь морковь, пока он не увлечется кем то снова )))) она могла бы сто раз с ним развестись, но не хочет . говорит - не представляет, как бы прожила без него, скучно бы стало ))))
Алла Колегина
мой не гуляет. ну кому нравится такое-смирится. ну наверное есть такой тип мужиков-сколько его не корми-все в лес смотрит.. надо к выбору партнера разборчиво подходить.
Нет. Зачем мне это. Я гордая, да и сама не дура, сама себе золото и поездки могу обеспечить. Мне не нужен муж - гуляка, с которым можно хорошо провести время - для этого у меня есть мужчины - друзья, с ними тоже хорошие отношения и они тоже спят с другими женщинами. Мне нужен муж - мой муж.
Ирина Дутова
За большие деньги запросто; ) И можете бросать в меня тапком:))))))))))))))))
Правду сказать, не знаю. Данных все таки маловато. А вдруг у женщины низкое либидо, ей столько секса не надо, может она ревность считает пережитком прошлого.. . Но мусульманки с таким порядком вещей мирятся - может женщина латентная мусульманка, как знать...
Я готова, пусть себе гуляет, пофиг. А вообще я такого мнения: меньше знаешь, крепче спишь. Гораздо более странным мне кажется то, что Вам почем-то интересно, что у них там происходит в личной жизни.
Eлена Самсонова
Евгения Морочковская раз странно не отвечайте))вариантов много,может она моя сестра или тетя или он мой дядя а может любовник или друг или знакомый знакомого и я их пытаюсь понять)
Ну если ради того, чтоб не работать, человек даже самоуважения не имеет, все это знает и хавает.. ну так ей и надо.
Татьяна Черных
Твоим знакомым, особенно жене, стоит задуматься о причинах такого поведения. Просто так не бывает ничего, как и дыма без огня.
Яна Палий
Я спокойно отношусь к таким вещам, поскольку ревность к женщинам того уровня считаю ниже уровня своего достоинства. Я знаю, что любит он только меня, а его физиологические потребности удовлетворять может любая. А отдыхать друг от друга тоже нужно, чтобы потом поделиться друг с другом свежими впечатлениями. А иногда разыгрываем какую-нибудь ситуацию, часто прикидываемся братом и сестрой, а в последнее время играем в развод и встречаемся тайно.
Это лучший вариант, чем ни себе, нИ людям,
для мужчин это развитие, более уверенный человек и он нИчья собственность!! ! Всему своё время!!!
Ида Волкова
У меня два варианта ответа, либо ей пофиг.. Но я думаю тогда бы между ними не было секса. Либо она действительно любит.
слово "смириться" уже для меня похоже на насилие над собой
не смогла.. .
на материальное - пофиг
по поводу хороших отношений - уже сомнительно
прощать измену или нет дело индивидуальное. тут не могут быть советы. тока разговоры
Я бы с таким не смирилась, я себя не на помойке нашла! Если что и сама заработаю и все себе куплю, лишь бы не унижаться!!!
никогда. смириться- значит унизиться
Natalia Fomenko
детка, я слава богу не замужем)
Евгения Морочковская я тебе не детка)
Ваша знакомая умная женщина и не стоит судить, потому что у нее есть хороший муж, любящий отец, полный достаток и интересный мужчина, который интересен и другим женщинам! А мужчины все погуливают и нет других и не существуют женщин, которым не изменяют)))))))))
Miss Lee
Наверное изменяют все и жены не лучше но есть такие дураки еще и жене расскажут. это неуважение. Драться надо, брать в руки тяжелые предметы и учить. А разводится не надо где же взять на всех хороших мужей.
Катя, я муж со стажем. Скажу Вам, что ответа на такие вопросы не существует. Все решит жизнь. А муки и страдания в таких случаях неизбежны, независимо от наличия или отсутствия принципов
нет. Один раз можно простить, если по глупости. Но постоянно - таких идиоток я никогда не пойму. Они хуже половых тряпок. Никакого уважения к себе. Дебилизм сплошной.
Я бы никогда не простила! Сразу развод! Такие принципы!
Гуля Кашина
Евгения Грушевская ну и чего бы добились своими принципами и кому эти принципы нужны....а умушко напрячь -слабо
У меня тоже есть знакомые. Муж начальник большой, все есть он гуляет, она терпит много лет.
Я не знаю, как бы я на ее месте поступила. Сейчас можно легко сказать: не прощу. А на деле, только когда окажешься в подобной ситуации поймешь, как сложно принять верное решение.
Татьяна Конюхова выход есть всегда. Значит, она просто боится остаться без средств и трудностей в первое время. Другой причины быть не может
не знаю! прежде чем ответить, нужно в этой шкуре быть!
Конечно! О чем речь!:)
Оксана Оксана
Я за свободные отношения. Всем иногда хочется секса с другими, я предпочитаю этого не скрывать. То, что не предохраняется - это проблема, конечно. И не признак большого ума. Ведь если партнер не постоянный, то помимо нежелательной беременности, можно и заразу какую подхватить. Со мной рядом человек так безответственно относящийся к здоровью своему и близких не прижился бы. Да еще и глупый.
Нет. Я ушла.... Я себя уважаю! Первая жена от бога, а вторая от черта. зачем так жить если счастья то нет....
надо бы. но не получается. простить не получается
Rabiga Abdullaeva