Свадьба, венчание, брак
Больная тема.Как найти жену? Может таличку на шею повесить и ходить по городу?
не надо искать, судьба сама найдёт вас, если вы всем сердцем этого хотите значит так и будет. но этого надо не просто хотеть но и быть подготовленным каждой клеточкой. это серьёзный шаг в жизни и его надо осознать. а если уже у вас все эти компонентики присутствуют значит вы уже не одиноки, и обязательно с вами будет мудрый и самый дорогой вам человечек
Трудно что то сказать что по советовать.
У меня друг вдовец, Спокойный, не злой человек.
Очень мягкий стеснительный - тоже который год живет один.
Так что я наверное понимаю Вас.
А вслух сказать об этом не пробовали)
Столько женщин не может найти мужа... Вы куда то не туда смотрите.
А вот как перестанете кормить и поить своих БЛЯДЕЙ.... сразу и найдется...)))
На табличку первые поведутся милиционеры и психиатры. И надо оно такая жена?
А у вас запросы наверно Ого-Го!
Я например мужа найти не могу! Напишите мне.
Тут, брат, только методом перебора...
Я уже даже объявления развесил по этому поводу на разных сайтах.. . Ничего не выходит.... Наверное, таким образом ловить нечего... Нравится мне один тип женщин, а откликается другой...
Миша, все дается, когда это нужно. Встретишь, поймешь, что твоя. Не пойму, почему больная тема. Свободен - получай удовольствие от свободы. Женишься - свободы не будет. Жди ее. Она тебя тоже где-то ждет.
Боже, сколько хороших девушек страдают, как найти мужа.. . ;) Разными дорожками вы что ли все ходите? Хоть в свахи с вами иди, так вас всех жалко.
обратись к свахам
все приходит в свое время. специальные поиски ни к чему не приведут.
может в инете поискать? на сайтах знакомств...
сама найдётся....
А что совсем всё плохо?
Тода ты людей в белых халатах найдёшь :)
Если чо, у меня подруги есть, бесхозные!: )
Сдам все ПЯ, ни Ленька я Голиков, молчать не буду)