Свадьба, венчание, брак

И опять об интернет знакомствах... почти у всех есть знакомые кто там нашел жену или мужа

Вообщем повезло очень и очень многим.
Но почему те кто. например сейчас. сидят на этих сайтах - все твердят что найти там кроме сакаса ничего невозможно????
...lera ...
И сакаса невозможно. Там боты одни.
Алёна Пискова
Лучший ответ
Кто что ищет - тот то и находит. Я в интернете знакомилась с очень многими приличными людьми, но выбрала того, в кого влюбилась. Только однажды попался аферист, но был быстро разоблачен и занесён в "черный список". Нужно выбирать тех, у кого цель знакомства совпадает с вашей. А не "секс на один раз".
...lera ... А у меня знакомые женщины лет 10 уже найти не могут.... им около 50 лет уже
им пока не повезло. Или они сами обращают внимание на людей-- у которых большими буквами в анкете написано--ищу спонсора и цена, а потом плачут что ничего серьёзного, но им нравятся именно такие типажи, или сами в трусах развалившись лежат--а потом говорят--ничего серьёзного нет, а на улице когда знакомишься, или на работе, в институте--все сразу предлагают замуж и детей? какие-то странные представления у людей, как будто в нете сидят не те же самые люди. В нете один отстой сидит, а по улицам и на работу ходят--сплошь приличные. Мне кстати именно от знакомства вживую грозили ноги выдернуть, нормальный свиду парень, у которого я даже паспорт проверяла, благо он не знал где живу, а уж сколько секса и несерьёзного было.. с серьёзными женатыми, которые вживую подкатывали, везде где только можно, включая студенческую поликлинику, врачи, тогда ещё не было интернетов. НО я ж не говорю что врачи все уроды, и нормальных среди них нет и все они не созданы для семьи, студенческие поликлиники обходите стороной как гнездо разврата)). дураки ей богу. А вы здесь все сидите тоже видимо немножко невменяемые, недоразвитые. Нормальные люди то заняты нормальными делами)) учатся, работают. смотрят нормальные контенты образовательные
Ольга Сегал
Ольга Сегал аутисты видимо. Вместо того чтоб нормально вживую общаться, как дурки сидите и буквами переговариваетесь с аватарками. Какие несерьезные. И онлайн покупки зло, надо же всё понюхать вживую. А то комплект белья из интернета не так пахнет как в магазине))
Ольга Сегал а ваши тётки знакомые могут выйти из злосчастного инета, где одни неудачники и развратники, и найти себе мужа в реальности. НО что--никто не западает? или им не нравятся? В реальности то все хорошие и настроены серьёзно))
Сейчас, наверное, направленность изменилась. Все мои знакомые и родные женились (выходили замуж) по интернет-знакомствам лет 15-17 назад. А сейчас и замуж (жениться) не всем хочется, почему бы и просто секс-партнера не отыскать там, на просторах всемирной паутины...
а я по газете... обещал, что он принц на белом коне, увезет за моря. оказалось вовсе не принц, а король. по ЗАморям конечно поездили. да и газету я держала на столике, а ветер ее унес и мой муж ее принес мне. :-)))
Есть тут один -Novoe- очень усердно ищет ..можете его найти-вопросов не задает, только отвечает- и комментирует.. появляется ночью после полуночи
Я не развелась, а осталась вдовой и не могу найти мужчину, потому что есть с кем сравнивать, я не хочу строить жизнь с другим мужчиной.
ДА
Дина Асакова
...lera ... Сколько лет тебе?
Дина Асакова Какую роль это играет? Вдовой стала в 38 лет.
Наталья Рудикова Я тоже осталась вдовой, познакомилась с мужчиной, и сравнение оказалось... не в пользу покойного мужа.
В инете — не значит на сайтах знакомств. Мы с мужем познакомились в онлайн игре. Т. е. у нас был общий интерес изначально, определенный склад психики. И знакомства для отношений мы там не искали.
Другое дело, когда человек идет именно знакомиться, количество развращает человека. Обычно крепкие пары, сложившиеся на сайтах знакомств, это случай, когда сразу все сложилось, а не человек годами там "выбирал".
Анна Агурина
Сколько людей - столько мнений. А что то однозначно утверждать нельзя. Я на мамбе девушку находил. 4 года прожили, потом расстались. И как бы и хороший результат, но и как бы нету в конечном итоге.
Елена Ларина
...lera ... И у меня когда то было также.... пожили да и разошлись. гавно оказался
вы непосредственно про сайты знакомств? А интернет - он не только из этого состоит, прикинь! Флирт виртуальный можно завести даже и здесь, на "ответах" и потом закончить это браком. Тоже интернетное знакомство. Без всяких сайтов знакомств.
на тематических группах знакомятся знаю, не сз далеко
Юлия Полянская
Я на сайте себе 10 любовников нашла, а вскоре и любимого мужчину, лучшего любовника, друга и отца нашей дочки! Вместе 8 лет!
Ленивые, тупые жопы с завышенными требованиями к партнёру!
...lera ... Не верю я тебе. это не всем везет. не одна ты тут такая умная.. и возраст 35 и 45 огромная разница для женщины
Я тоже так думаю, хотя согласна с автором вопоса, и у меня есть знакомые которые так нашли себе пару. Но вот на сколько прочным и долговечным будет этот союз... жизнь покажет.
Плохо ищут значит
Алена Петрова
огромный минус интернет знакомств, то что мы не имеем представления с кем знакомимся. у нас нет общих знакомых, которые могли рассказать правду, нам остается только верить на слово, абсолютно незнакомому человеку. спустя время, это чудо покажет свое истинное лицо, у кого то на это уходят годы..