Свадьба, венчание, брак
Верите ли вы что можно найти жену в инете?
не очень верится, хотя бывают исключения.... я знаю одного парня так он просто влюблен в одну девушку, познакомились в мире, и даст бх погуляем на его свадьбе...
жизнь есть везде. только торгуется не в меру.
попробуйте и нам потом расскажите
можно. меня муж именно так и нашел
я сама нашлась. И милого нашла в инете ))
друг нашел именно в инете, живут уже 6 лет. Хотя он не искал там жену целенаправленно, а вот так вышло.
неужели так сложно. Многие жены сидят в интернете.. .
Есть конечно толика не освоивших интернет.
Ее можно найти, где угодно, даже в и-нете. Только надо этого очень хотеть!
сомневаюсь.... но в жизни всякое бывает....
Такой шанс один на миллион.
можно конечно почему нет?
можно!! ! Знаю такие случаи!
Смотря как искать и где. Хотя возможно.
Заодно и детей )))
я со своим мужем познакомилась в интернете и у нас растет дочка :))
Думаю да, а почему бы и нет
поиск в инете это шанс один на миллион.... можно годами искать, тратить время гоняясь за миражом, а в реальной жизни в это время можно упустить свою судьбу
думаю это также реально, как и найти ее вообще. Если вообще сидеть дома и не искать, то ...ничего. а если твоя судьба -то хоть сама в дверь постучится.. . все относительно. Жену можно найти, а вот какую? Любимую? Это уже - другой вопрос. Но думаю что да!
Да, был неоднократно свидетелем.
сама я не верю, что можно, но многим моим друзьям удавалось!))
верю ...и знаю что можно ..
верю.... меня муж так и нашёл
Я думаю что Нет!!!!
не верю. я не думаю что флирт в инете может перерасти во что то большее
верю, много на моих глазах случалось свадеб после знакомства в инете
Да! И тому есть множество примеров (случаев)!
наверно шанс все-таки есть!
Кто ищет тот всегда найдет! Есть знакомые у кого это получилось, -живут нормально.