Свадьба, венчание, брак
как найти жену в 19 лет?
А стоит ли???
пошелестеть деньгами. сами прибегут.
все девицы хороши - выбирай на вкус
Найди себе лучше психиатра :)))))))))))))))))
Мужчине жениться надо не раньше 30-и лет.
а зачем?
На дискотеке!!!
проблемы? ничего, станешь чуть постарше, эта проблема сама исчезнет.
легко, а зачем ?
Идешь в детский сад, выбираешь, а потом жди до ее совершеннолетия!
А Вы уже в состоянии обеспечить семью, или просто хочется секса на законных основаниях?
да погуляй еще
загляни на панель - там их многа
Как, как, женится и все, хоть на первой встречной. Только зачем! ? Долго этот брак не продлится.
свобода замучила?
Простите, а зачем вам жена в столь юном возрасте? Семья это не просто. А вы еще мало мир посмртрели.
а зачем? чтобы кормить ее, одевать, бегать с авоськой в магазин за картошкой? и все это в 19 лет? опомнись!!!
Сначало необходимо созреть самому, брак это серьезное дело, А хорошие девочки в храм ходят
Ищи среди старых дев! Они будут рады молодому мясу.
Если очень хочется, то попробуй через сайты знакомств.
Вы поздно задались этим вопросом. Раньше нужно было об этом думать. Года три назад.
Учись! А жениться будешь не раньше чем в 23!Потому чт онадо инст закончить и устроиться на работу! Вот тогда будешь о жене думать
А ты само-то на ноги встал, чтобы содержать семью, это ведь большая ответсвенность. Ну а если очень свербит оглянись, вокруг на свете очень много интересеных девушек.
тебе еще рано
какую тебе жену надо и для чего? коротать вместе ночи или детей рожать и воспитывать вместе? для первого жена необязательна можно и с подругой встречаться, а для второго ты слишком молод после 25 лет можешь задуматься серьезно создавать семью.
Купить резиновую девушку и еще одну примочку к ней, называется "вагина-анус-реалистик". Всех затрт около 800 долларов. Вам еще понадобится свадебное платье и фата, но без них можно обойтись, сейчас девственницы бльшая редкость, а если есть, то уродки. А цветы ей можно дарить на 8 марта пластмассовые, дольше сохраняются. Совет вам да любовь. Но лучше пойти в Российскую армию, там есть шансы стать самому женой за одну брачную ночь в казарме.
Запросто! Только зачем? Погуляй еще!
В МКИМ (Московском колледже импровизационной музыки) висит объявление: "Ищу мужа на год для получения гражданства". Колледж расположен по адресу пр. Андропова, 46. Можете заехать, оторвать телефончик)