Свадьба, венчание, брак

ув. жены, а если муж ваши груди называет ушки спаниеля, вы обидитесь?

Крися Соболь
ксли у вас влад какой нибудь старый огурец или вялый баклажан на выбор? приятно
Wilhelmina Stab
Лучший ответ
я бы сказала, на свои яйца посмотри !
С=
Снопи =)
а вы не обидитесь, если мы скажем... " Ой.. это Хто.... повисший провокатор? "....я не о Вас.... я о Нём))))
нет, что на правду то обижаться =)))
Попрошу денег на подтяжку и все =)))
Все довольны =)))
смотря какой муж, обижусь, но если подарив ему двоих-троих деток грудь и стала такой, умный и деликатный супруг никогда не скажет об этом жене.. . кстати меня в детстве учили, что даже лежащему на смертном одре нельзя сказать что он плохо выглядит.... дабы не нанести ему еще и душевную рану....
Нет.
Я человек с юмором и он тоже. В обидной форме он так никогда не скажет, если и говорит что-то подобное по поводу грудей, то шутя. В ответ, я спокойно могу отпустить шутку по поводу его члена. Посмеемся и все.
Скажу: у меня ушки, а у тебя хвостик спаниеля. Такой же коротенький.))
не, потащу его к окулисту. ослеп, видимо)))))
Лично я ржать буду с его слов. Смотря каким тоном скажет)))
У меня не ушки...
обижусь. но не на долго. думаю он не совсем так думает.
Woman - Snake
Уже нет.
бывают и две тряпочки))))
ха! а если ваше достоинство назвать пипеткой вы обидетесь?
делайте упражнения для укрепления мышц груди
обижусь.... любимый так никогда не скажет..
Инна Боус
Я думаю нормальный мужик своей девушке так не скажет, и если грудь жены его не устраивает пусть финансирует ее улучшение) , тогда всем хорошо будет и жене и мужу и груди.
не слышала такого...
"МОИ" он точно так не назовёт.
Anna Ch.
А если ваше достоинство она назовет стручком или пипеткой? Обидитесь?
Конечно, а твой будильником.
Vito Vita
наоборот, потребую на пластику и скажу спасибо