Свадьба, венчание, брак
Почему Бог накзывает тех, кого любит?
любящий отец наказывает потому что любит. хуже равнодушие
Бог не наказывает, а дают человеку испытание, которое он в силах преодолеть. После этого человек должен стать закаленее и мудрее
Я не сторож Божиих идей.
А откуда вы знаете кого он любит?
Не наказывает, а посылает испытания.
ну если с этой Т. з то наеврное он дает испытания чтобы помочь войти в рай
Класная такая отмазка для паствы.
бог не наказывает! видимо в это время он был занят, и не смог отвести беду ...
одно бедствия лучше, чем тысячи советы. тепер узнал! урок! если дашь более цень человеку чем его достойн. ВОТ ТАК!
Любовь это не значит "я люблю этого человека, он такой добрый и хороший, так много для меня делает". С таким же успехом можно любить деньги, власть, славу. Любовь это когда желания любимого человека дороже чем свои. Т. е. любовь это отдача, а не получение. Вот и наказывает, потому что любви-то и нет. Вернее не наказывает, а показывает, что ты делаешь что-то не так
потому что его любовь проявляется не в наказании а в том чтоб мы поняли что для нас лучше, а разве мы не наказываем своих детей? мы же их любим и желаем им только хорошего и счастья
Бог никого не наказывает. Всю свою судьбу (хорошу и плохую) мы строим только сами. Бог лишь следит за законами жизни и порядком их исполнения.
Бог всех любит, он не наказывает, а указывает нам правильный путь. это мы оцениваем его уроки как наказание!
закаляет