Свадьба, венчание, брак
Вот скажите ))), если Вы вдруг вовремя не сделаете эпиляцию, ну например ноги не побреете или подмышки...
Вас муж "любить" не будет? ))) И еще интересует, как долго Вы вместе? Когда мой муж хочет "любви", ему пофиг бритые подмышки или нет... И вообще, если Вы вдруг "не в форме" то все, любви конец? Всегда надо быть "на высоте"?
когда-то уже был вопрос такой. так мне один муШчина в коммент написал, что им (мужикам) типа вообще все равно, это мы (женСчины) заморачиваемся по этому поводу
моему вроде тоже пофиг, а мне не пофиг)) ) волосатые ноги не повод для "любви"
6 лет вместе
Моему вообще пофиг по моему на все. :))
Для секса и любви, не бритые ноги, не преграда =)))))
20 лет .и с волосами и без -любит меня всякую .каждый день ))
а у меня такого ни разу не было! Мне самой противно быть немытой и небритой. И вместе мы дааавно! сыну 8 год
Конечно, соблюдаю гигиенические нормы. Но... на фига бы нужен был такой муж, который любил бы меня только при параде.
Я стараюсь этого не допускать. Хочу быть всегда идеальной для него.
Но помню когда забыла он никак не отреагировал - секс был такой же. Но мне самой важно ощущать себя идеалом когда я рядом с ним.
я сама себе не позволю, волосатой ходить)))).. может мужу и все равно будет, но мне нет
он любитель моего тела... любит и ласкает, целует всю... а если будут заросли ..то не приятно будет не то, что ему... мне самой
стараюсь быть на высоте... но без крайностей))))) )
11 лет в браке
У меня волосатость редкая (кроме головы) , потому особой проблемы из этого не делаю!
Моему мужу не все-равно, хоть и больше 10 лет вместе, но всегда хочет, чтобы мое тело было в отличном состоянии, чтобы я при этом была накрашена и сексуально одета, иначе он ничего не хочет.
Если честно - расслабляться не пробовала, но думаю, что для моего главнее то, что мужики обычно не особо ценят - личность
Думаю, лучше постоянно следить за собой.
Что бы не разочаровывать.
Ну есть такое понятие, как опрятность, хотя для разных людей оно имеет разное значение.. . Кто-то хочет женщину с ..,кто то без.... А если Вашему мужу все-равно, это вы только так думаете, устройте ему разнообразие.. . А вот о гигиене заботится Вам самой.... Удачки.
Ему все равно, вместе 10 лет
это надо делать не для мужа. а для себя... для личной гигиены.. . ха, ещё чего.. . ухаживать за собой, чтобы мужик тебя любил!!!
Айка .
Это понятно, что для себя... Вопрос в другом.