Свадьба, венчание, брак
а что, если потолстеть, то муж уйдет что ли?) ) а если зуб сломается или ноги забудешь побрить?
Ну если из-за этого уйдет, то я бы еще и пинка под зад дала....
да не переживайте) ) куда он без ваших беляшей. КТо его ещё будет так кормить. Та кто занимается собой --ей не до мужа
Хороший муж не уйдёт, будет любить любую, а мудаков и держать не стоит, пусть катится.
ну если он вас брал по живому весу- то точно уйдет, а если как жену, как друга. как женщину-то вы будете для него единственной что бы с вами не случилось
главное не превратиться в мужчину с небритыми то ногами и пузом
такого мужа не жалко
Лично я за все годы своей жизни на 5 десятке лет могу сказать- что мужики из за фигуры жены и небритых ног с женами не расстаются!
причиной ухода из семьи бывают: недопонимание друг друга, разные интересы, разные взгляды на жизнь, разный уровень развития и иногда новая любовь.
и уйдет и сбежит.... а скорей всего просто уснет
если это его квартира то уйти придётся кому то другому
да ладно, вот еще глупости!
Если любит, то не уйдёт, а следить за собой в любом возрасте обязательно !!!
если любит не уйдет, а ты если любишь не растолстеешь.
Если любит и ценит, то не уйдет, но почти точно хотеть не будет. За привлекательным телом будет на сторону бегать.
Если толстые ему не нравятся, то по любому уйдет...
так не допускай этого, если знаешь
если любит, то будет любую любить!!!!
Смотря насколько потолстеть))