Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вы не думаете, что, чем копаться в грязном белье своего мужа, лучше бы вы его постирали.
Это точно. Глупо устраивать слежку за любимым, придумывать тесты с целью выяснения его истинных чувств. Если сердце говорит ваам, что это не ваш человек - расставайтесь, если не можете мириться с его недостатками - расставайтесь. А если вас все устраивает, то зачем проблемы то искать?
Мне повезло-мой чистоплюй... так что я копаюсь в свежем)))
Екатерина Северина
Замечательный ответ !! )))))
что за наезд??? все стираю и нигде не копаюсь-не обобщай
Любое белье перед стиркой нужно сортировать. А если муж об этом знает, то будет старатся сам это сделать. Нужно беречь свою жену, зачем ее травмировать лишний раз. И старатся ходить так, что бы все таки не марать белье. Что бы потом не жалеть о том что можешь потерять
Обязательно постираю после того, как покопаюсь ...Догоню, ещё и проутюжу ...
Ну, прежде чем заложить стирку волей неволей придется белье перебрать, разобрать, а уж что делать с всплывшим грязным бельем это дело другое, или пускай сам его и стирает, а лучше не пачкает, ведь бывает, что и не копаешься в нем, и попытался он сам его замылить, но попахивает или грязь пробивается, так что- копаться в нем особо и глубоко точно нестоит, но и засираться, пардон за грубость, тоже не вариант
одно другому не мешает
А надо меньше пачкаться!!!! Или хотя бы переодеваться чаще!