я не изменяла.. .
но вот скажу в отместку пользователю ИНГРИД, что вот я чаще всего слышала что изменяют именно женщины, просто они не каются как мужики и скрывают очень тщательно, столько слышала историй ужас, даже у моей бабушке на работе было 6 замужних женщин, и все эти женщины изменяли мужикам своим.. . Правда там такие мужики, что и врагу не пожелаешь.. .
Свадьба, венчание, брак
говорят женщины изменяют чаще мужщин..просто скрывают лучше..а вы изменяли?
Вранье, то что женщины изменяют чаще. Чаще все-таки изменяют мужчины. Так уж сложилось, что где бы я ни оказалась, меня избирают "телефоном доверия" и начинают исповедываться. Историй за 30 с лишним лет наслушалась - множество. И в изменах каялись чаще все-таки мужчины, у женщин главный грех - устраивать подлянку, а не изменять.
Сама я не изменяла. И большое количество моих сотрудниц и знакомых в моем обществе мечтали, как они начнут изменять, но, вдоволь намечтавшись, оставались верными женами.
Не пойман-не вор.
А всю правду знать вредно и ни к чему.
Да, каждый день только этим и занимаюсь.
не скажу....
после того как я осознала что мой мужчина мне дорог не изменяла
Первому изменяла. на то были свои причины (хотя он был и остается уверен, что я никогда не смогла б ему изменить) потому и растались, а второму нет и даже не думаю, так как люблю и дорожу этим мужчиной!
Никогда, даже просто встречаясь с мужчиной, я не позволяла себе ему изменить, иначе для меня это уже не мужчина! Так и с мужем, если я захочу ему изменить-нужно расставаться, дальнейших отношений уже не будет, значит они себя исчерпали.
считаю измену низостью, т. к. исподтешка нанести подобный удар близкому человеку-это подло!
Нет не разу.... и не тянет.... если только пофлиртовать... не больше...))
измена плоха с залетом. Остальное -- видимость. :)
не чаще, у женщины времени меньше на гулянки - ребенок, хозяйство, работа. да и не выгодно это терять кормильца из-за секса с другим. вот если бы мужчины рожали, тогда конечно женщины бы чаще изменяли!