Свадьба, венчание, брак
все женщины Изменяют?
если в семье все хорошо женщина никогда не пойдет налево! она туда ходит в отличии от мусчины только от неустроиности и неудовлетворености своим мужем! знаю таких которые никогда не изменяли своему мусчине
не все
Спроси у своей мамы.
либидо никто не отменял
Дима! А следующий твой вопрос будет про неверных гермафродитов или трансвеститов?
нет
Вокруг меня - мало какая женщина не изменяла телом мужу. Это нормально.. . Лишь бы ты не знал. . Если муж устраивает - она изменять не будет.. . а так. .
Как, впрочем и мужчины. Это нормально...
Это всё равно что спросить - все мужики придурки?
нет, конечно)))))
Нет!
По крайней мере, я не вхожу в число изменяющих, значит уже не все!!!
не надо судить всех по себе.
Наверно не все
Net, Dimo4ka, ne wse .Porjado4nix i wernix genschin bol'sche,4em ...
не со всеми был, не знаю
нет!
Мы изменяем если чувствуем, что нас не так сильно любят! ! Все зависит от вас!!!
женщины изменяют реже, чем мужчины.
нет конечно.. .
так как и не все мужчины подгуливают
Конечно же нет. А о том, что изменяют все, говорят те, кто изменяет.
Все зависит от мужчины
Изменяют все, но не всем!
Конечно не все!! ! Очень многим честным женшинам даже некогда читать ответить хотя сушествуюшим но все таки таким дурацким вопросам!!!!
если на это дело их толкают МУЖЧИНЫ
нет... скорее большинство мужчин изменяет
Далеко не все
60% ото всех, это на 30% меньше, чем мужчины!
нет, но многие, а остальные используют (женщинам не обижаться)!!!
смотря какая женщина и какой мужчина)
изменяют когда не любят и не уважают
Если женщина действительно любит и если человек этот действительно дорог то не ИЗМЕНИТ...
Это вопрос разочарованного мужчины? НЕТ! Не все. Примерно 20% из 100%
кто так думает ???это глубоко не правда