Свадьба, венчание, брак

Подруга собралась замуж.

И мама ей сказала, что нельзя одевать новые колготки. Это правда? И какие ещё есть приметы и свадебные традиции? И ещё её беспокоит, как сделать чтобы жених не накушался в день свадьбы? Не хочет, чтобы он провёл ночь в обнимку с салатом, а чтобы провёл с ней.
Что-то надо одеть или иметь при себе голубого цвета, что-нибудь одолжить у подруги. Про колготки ничего не знаю.
Настюха ...
Лучший ответ
чтобы не накушался -сделать комсомольскую свадьбу .
вообще то жениху и не положено накушиваться на свадьбе если только от горя, и вообще нафига такой жених любитель накушивания, про приметы знаю очень мало- если только в подол платья невесты булавку приколоть что бы молодых не сглазили, а про новые колготки слышу впервые, тогда если не новые то какие- старые и рваные что ли, наоборот на свадьбу всегда все новое готовят
Во первых не надо выходить замуж за алкаша (не хочет, чтобы ночь была в обнимку с салатом) . Во вторых нельзя замуж выходить в костюме, колготки можно одевать новые.
Про колготки- ерунда! А с женихом поговорить, пообещать, что на следущее утро он может напиться так, как хочет)) ) Но чтоб на свадьбе ваще ни грамма. Пусть лучше обожрецца вкусностями - а то по пьяни на свадьбе все то вкусное не оцениваешь просто))
Надеть на лицо жениха новые колготки не накушается на свадьбе)) )
А старые и очень ношенные замочить и сделать настойку и этим отваром обрызгивать мужа перед выходом из дома ни одна баба не пристанет)))))
правильно, пусть оденет старые, драные и вонючие. и еще пусть новые трусы не одевает. лучше мамины старые.
Larisa Ragulina
ха, а она что, за алкаша замуж выходит???
Svetik
Унее чо мама колдунья? Бред! А насчет мужа будущего, чо уже есть предпосылки? а как она собирается дальше жить, Чтоб невзначай по пьянке он не проснулся в обнимку с соседкой или еще с кем?
Тамара Шилова
На сче колготок не знаю) )
Нельзя, босоножки, только закрытую обувь: )
Хотя я в это не верю:) )

А невеста пусть поговорит с женихом и скажет свою позицию по отноешнию к выпивки на свадьбе: ) Если жених поймет и поддержит-то все оки: ) а если не поддержит, то... хреново!
Banari Stela
да, старые колготки это жесть, нет ничего не слышала, да и врятли кто-то ходит в повседневной жизни в белых колготках.. .
А по поводу пьянства жениха, так нечего за алкаша замуж собираться.
плохая примета перед свадьбой делать гименопластику!
Про колготки - это что-то новенькое. Раз собралась замуж, не нужно смотреть на всякие приметы. А с благоверным обсудить заранее - чем будут заниматься ночью....
Elena Fadeeva
какая чушь про колготки!
нет это глупости
приметы !!!да любые какие Вы сами се напридумываете (ведь приметы как раз таки ето самое и есть ) , так оно стало быть и будет . Вот глядите даже с теми же колготками : кто-то кагдата надел новые калготки, а тут БАБАХ и парвалися штаны . А она такая вся ААААААААААААА!!!! У мя калготки новые парвались !!!и стех пор повелось у глупых людей считать сие плохой приметой . дескать : " не одивай новые колготы, а то парвёш " ;) . А если чё я магу куча всяких примет напридумывать :)