Свадьба, венчание, брак

В любовнике больше нахожу , как друга и отдушину тот кому могу поделиться

о своих семейных проблемах и тд о том что на душе накипело..((((а с мужем не так уж и просто расстаться, удерживают материальные ценности его и меня, ну и конечно детки....))))
когда женщина страдает в браке и рассказывает об этом, ей хочется, конечно, посочувствовать.. но.. если женщина ничего не меняет, и, в принципе, не очень-то и хочет менять (ну если честно?))), то значит ее устраивает положение вещей, присутствует выгода, моральная или материальная-неважно.. миллион женщин страдают от побоев мужа, но даже, побывав в больнице-не разводятся.. рассказывают, что некуда идти, что дети, что он вот сволочь такая, но как жить.. а хоть тресни-значит выгода в этом положении для нее существует) пусть для кого-то неприемлемая, а для нее-самое то.. подружки пожалеют-ей и радость.. имеет право. . но у вас дети и может быть даже девочка, и ей никак нельзя узнать про такой пример материнский-не дай бог наделает ошибок.. будет у нее муж хороший, но вдруг не очень ласковый или темпераментный, а у нее уже возникнет мысль-ну тогда любовника, я ведь несчастная такая, никто меня не понимает.. и разрушит свою хорошую семью из-за прихоти.. вы подумайте, ну может можно исправить что-то в вашем браке? может еще что-то зависит от вас? может что-то изменить в себе и муж измениться? вы уверены, что все перепробовали?
**
***lanvin ***
Лучший ответ
Это всё понятно.
А вопрос где?
Вера К
А если любовник станет мужем-будет тоже самое.
Держитесь и за мужа и за любовника. Это Жизнь.