Свадьба, венчание, брак
дорогие мужчины вопрос к вам.
Скажите у моей знакомой одна ситуация : она любит мужчину который сидит в тюрьме да и он её вроде бы любит старается деньги высылает говорит что ,любит(но он её и она его видели только по фото,ну и также говорили знакомые его как она выглядит)...но в тот же момент у него есть пару женщин которые состоятельные дамы..возят ему передачу ну и т.д. ну и вы сами понимаете при встрече они явно не говорят о погоде...Так кого он на самом деле любит и любит ли он вообще?
Ситуация - ловушка! И это очень серьезно!
Во-первых, по фото определить суть человека невозможно! (Хотя, )) если их будет огромное количество и они бы отражали каждую его мысль))) ) то можно)
во-вторых, "старается деньги высылать" - это не критерий! (определения его системы рациональных принципов)
а в-третьих, вы (она) сами все знаете, но привратная часть вашего сознания (ума) (ум бывает настолько же привратен, насколько и глубок) надеется.. . не понятно на что надеется! хотя, на любовь (судя по тексту вопроса)
Почему ловушка?
Отвечая на этот вопрос можно перечислять причины, т. к. их несколько, но главная причина отсутствие любви!
Причем, у обоих сторон!! !
Рекомендую крепко подумать!
Если встал вопрос "почему"? То это уже пол дела)))
Почему ловушка?
Причем, у обоих сторон!! !
Рекомендую крепко подумать!
Вы просто удивительная дура!! ! Нет, это не оскорбление, это факт!
Aня Каминская
вообще то это не я..а ситуация у моей подруги а точнее мамы.
Aня Каминская
понимаешь самый прикол ей всё вокруг это говорят ..она не слышит..я реально боюсь за неё в том плане , что бы она не допустила ошибку..
Aня Каминская
это мало сказано вляпалась...хочется как-то её спали с этого..но она этого не хочет.
Прямо классическая ситуация тюремного романа. Однако вынужден разочаровать - тюремные романы кончаются хеппи-эндом, как правило, только в кино. Мужчины которые сидят в тюрьме, особенно если они здоровые и еще не старые, сильно страдают от того что не могут вести нормальную, регулярную половую жизнь. Поэтому они "полюбят" без разбора любую женщину, которая им попадется. Даже нескольких сразу. Такова уж мужская физиология.
Aня Каминская
спасибо за прямолинейный ответ..хоть один человек смог конкретно ответить на вопрос..только жалко что уж такая горькая правда...
Aня Каминская
согласна на все 100%..лучше горькая правда -чем сладкая лож
Уж сколько раз твердили миру! А ду. ы все не переводятся. Простите...
Aня Каминская
ситуация не по мне а по моей близкой подруге..хочу доказать ей что она не правильно делает и что это всё плохо закончится..
Любовь есть секс, секс не есть любовь. с ними он просто е.. ся из-за передачек, а вот вашу подругу мож и любит, выйдет увидете сами, изменит своё отношение или нет..