Свадьба, венчание, брак

Дорогие мужчины, которые для себя приемлют гражданский брак, в смысле банальное сожительство, вы своей любимой дочке,

желающей иметь семью и детей пожелаете такой вариант? При условии, что в ее избраннике нет ничего криминального, кроме того, что не хочет регистрировать брак официально.
Ксеня ..
есть у меня такой знакомый мужчина, у него менялись жены и официальные и гражданские и всегда параллельно с ними у него была одна постоянная любовница, о свадьбе с которой речи даже не стояло с его стороны, но свою дочь от первого брака недавно выдал замуж перед этим популярно объяснив ее мужу, чтоб он и не думал о гражданском браке
Цниипромзданий Шевцова Наталья
Лучший ответ
Я за буду всегда. Нужно пожить вместе перед регестрацией.
вообще сожительство и гражданский брак - разные вещи) н-р, мой мужчина приемлет сожительство до свадьбы. а если свадьба даже и не планируется, то стоит очень задуматься о таком "сожителе" - что ему вообще от женщины нужно
Ainura Saparova
мне кажется, что мужчины, которые не воспринимают регистрацию в загсе, ещё не доросли стать отцами.. . а вот когда будет эта самая дочка, тогда и отношение к ситуации изменится))))
Вот спрошу у своего сегодня. Доча есть. Регистрации брака с ее мамой нет . Интересно как ответит
время рассудит. я за.
Э)
Эвелино4Ка )))
Конечно, стоит пожить, и проверить, как они поволокут этот груз под названием БЫТ. А зарегистрироваться-5 минут.
Моя любимая дочка будет устраивать свою жизнь, как она считает нужным. Для меня не важно, какой это будет брак - гражданский или официальный, главное, чтобы Мир и Любовь на всю жизнь были.
Банальное сожительство со штампом в паспорте - тоже не лучший вариант.
У меня самого - брак зарегистрированный. Но я признаю и тех, кто этого делать не хочет. Бегут многие в ЗАГС, а через год - развод. Это же пародия, люди!
я считаю что с человеком нужно пожить сначала, а потомы выходить замуж, потому что за ручку ходить это одно, а жить бок о бок это другое. я в 16 лет такими рассуждениями пугала родителей, за 10 лет моя мысль не изменилась. и дочке я не пожелаю, а ПОСОВЕТУЮ.
Irina .
Хороший вопрос! Интересно будет почитать искренние мужские ответы. )))