Свадьба, венчание, брак

Секс до брака, вы за или против ?

В браке более становиться важным не то как до было, а как оно сейчс происходит. Может же и секс до брака быть замечательным, а сам человек очень не порядочным. И в процессе совместной жизни с ним можно пострадать как психологически так и физически. При вступлении в брак надо руководстоваться не только сексуальными ощущениями. Конфеты карамели заканчиваются быстро, наступает быт и серые будни-где нужны совсем другие качества, чтобы их приукрасить. Если столько веков наши предки были против то наверно не спроста?
Натали Бежок
Натали Бежок
4 466
Лучший ответ
Раньше это не приветствовалось ни в одной стране мира. А на Руси, так и вовсе ворота дёгтем мазали. Все знали-тут порченая девка живёт.
Людмила Манько
Людмила Манько
63 026
"За". после свадьбы поздно проверять сексуальную совместимость:))
Наталья Ракова
Наталья Ракова
52 467
За конечно, а то будут потом как школьники всю жизнь копошиться=)
Лен@ Ленин@
Лен@ Ленин@
66 332
За. но пробный, а то потом затянет!
Оля Потапова
Оля Потапова
91 845
за до брака, только если отношения серьезные и именно с этим человеком ты хочешь прожить и хочешь от него детей.. .

вот тут многие пишут, что секс до брака - БЛУД с точки зрения религии ...вообще-то до церковного брака, а тут что все повенчанные ???А если не повенчанные, то и замужние с печатями занимаются блудом !
а с кем, со всеми по очереди или только с одним а как определить что это именно он....
А. А.
А. А.
90 088
Очень даже за. А вдруг у него не стоит?)))))))))))))))))))))
для себя=ДА,
дочери-НИЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, НЕТ
НП
Нина Пода
38 955
Безусловно "За". А вдруг бревно? Да задаром такого "секаса" не надо, не то что в жены брать
За обеими руками и ногами!!! Как без него до брака-то?
против, категорически-секс до брака, это блуд, а это грех... сейчас все считают верующих святошами, а ведь это норма... другое дело если произошло насилие, девушка ведь тогда не виновата и по прежнему невинна...
Флюра Болатова БЛУД с точки зрения религии ...вообще-то до церковного брака - венчания...
а если вы не повенчаны, то тоже грешны !
Мы очень даже За, не только до брака, а и вместо брака тоже. Меняй баб сколько душе угодно, кто ж откажется от такого.
Не могу сказать - категорически ЗА, но и не против, если с умом...
Оксана Смолина
Оксана Смолина
14 188
"За" -потому, что очень много пар расстаются по половой несовместимости.
Анна Подъячева
Анна Подъячева
13 580
Ну конечно хотелось бы знать насколько вы подходите друг другу.... и секс имеет непоследнее значение.
Lilia Ionascu
Lilia Ionascu
10 317
Тут мнение не всё. Есть же такая вещь как телегония.... Да и сама постановка вопроса не из воздуха возникла. В тоже время современные реалии жизни накладывают свой отпечаток.
Со своей стороны считаю, что добрачный секс - вешь неправильная, однако, если люди уже имели сексуальные контакты, то воздержание, по крайней мере для мужчины, уже не нужно с биологической точки зрения. Венерические заболевания здесь не рассматриваются.
секс до брака - это блуд, а блуд это грех
за. иначе не узнать подходит ли тебе партнер во всех отношениях.
Бывает: так любишь, так любишь, а в постели - полная дисгармония. И что же, жизнь себе калечить?
Конечно за....
Я за. Только жить гражданским браком не очень приветсвую. Вернее сказать другие пусть живут (мне всё равно) . Но в моей семье такого не было и надеюсь не будет.
Анна Климова
Анна Климова
1 964
Конечно ЗА!! ! И за то чтоб до официального брака немного пожить вместе, а то ведь всякое бывает.
30% - за.
70% - против.
Dil'naz Tursunova
Dil'naz Tursunova
1 639
скорей всего за а вдруг несовместимы?
Раньше даже на Руси это нормально было, с чего сейчас то нет? ! Нафига брать кота в мешке, вдруг у него не стояк. Вообще это сугубо личыное дело, главное голову иметь и предохраняться
А. А. а раньше -это когда. просветите пожалуйста, и как давно повелось и с чего запрет на преждевременный блуд ,
а что в этом плохого только за

Похожие вопросы