Просто дай ему надежды что всё будет хорошо, что это не конец света, что ты веришь в него, что он всего добьется. Проявить любовь, заботу. Бывает душевное состояние человека часто влияет на его работоспособность.
Пусть хотя бы найдет что то банальное, типа официанта в ресторане или кафе... хотя бы на первое время. В интернете повесить резюме
Свадьба, венчание, брак
Мой любимый человек не может устроиться на работу, как его поддержать ?
одной любовью сытым не будешь это естественно!
нужно начинать с малого и судьба само расположит все по полкам.
Помоему он просто не хочет жениться. Вот и ищет отмазки. Когда найдет работу, то зарплаты будет мало. То коммунизм, то капитализм, то кризис, то резус.... Так и будет тянуть Яшку за мудяшку.
сегодня никто не берет, а завтра-раз и возьмут, кто ищет тот найдет, кто хочет-тот найдет!!!! удачи ему и терпения, а вам не терять веры в него!!!!
это он для Вас заливает и поводы находит НЕ заводить семью и детей
мой тоже не мог целый год а потом решил своё дело организовать
и меня поддержите, если не трудно. Та же беда...
верь в него сама и его наставляй на веру! подбадривай, любую его хандру отсекай на корню! ! стой на своем и он поверит в то, что все сможет!! ! п. с. посмотрите фильм "Секрет"!!!!
Поддерживать, разговаривать, думать, помагать, где то может друзей подключить, главное верить в него, удачи и терпения вам