Свадьба, венчание, брак

Если дураку жениться на дуре,у них все будет гладко?Я не просто так спрашиваю.

Добрые дураки как правило хорошие люди, все у них будет отлично.
А если дураки да еще и злобные, то вряд ли
Залина ***
Лучший ответ
Да. Именно так. Я знаю такую семью. Оба учились в специализированной школе для умственно отсталых детей. Сейчас оба работают дворниками и на работе их очень ценят. У них двое детей, которые совершенно нормальные и учатся в обычной школе. родители их очень любят и гордятся ими.
Юлия .
может и гладко, смотря в чём дурь проявляется)
два дебила-это сила!)
Таня Кущенко
Хорошо у вас все будет)
Подобное тянется к подобному.
Guldei ***
Естественно.... ведь два сапога всегда пара.
Оля Сладкий
так чаще всего и бывает, дурак дурака видит издалека...
У меня поженились двое знакомых шизофреников.. . первые годы всё было хорошо, потом разбежались.. . так что не показатель. Опять, все хорошо будет, если тараканы в голове одной породы
Очень может быть, что они будут жить хорошо. Будут ценить друг друга и любить своих детей. А что еще нужно для семейного счастья?
рыбак рыбака видит из далека! Но зачем же так критично относится к людям? Может они только прикидываются дураками
Дуракам много надо что ли?? Думаю будет все гладко, до сладко))
«Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. » Форест Гамп
дети гении родятся
Конечно! А какие у них будут детки замечательные!!!!