Свадьба, венчание, брак
чему обрадуется больше-любимая женщина!? цветам,духам,книге,колечку или полету на воздушном шаре?
зависит от женщины... я бы обрадовалась цветам (хризантемама) и хорошей книге...
А что, все сразу нельзя? )))) Колечко подарить, вложенное в букет, на воздушном шаре.. .
А потом романтический вечер, книга, ужин при свечах...
на шаре может обо....
Смотря какая женщина. Меня книга бы очень порадовала)
Я за воздушнй шар...
Я бы полету на воздушном шаре. Это здорово и романтично)))
Тому, что приду трезвым!))))
я цветам только радуюсь.
любому знаку внимания
сложно.. . все женщины разные.. . я бы обрадовалась полету на воздушном шаре, все остальное банально...
Галина Захарова
Мне тоже так кажется...
конечно же колечку. лучше золотому!
колечку! оно всегда будет рядом!
Я бы только колечку))
колечку.. золотому... с брилиантом....
Галина Захарова
Скучно!
Внимаю :)
Подарок от ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА (неважно какой) -всегда радость! :)))))
да если бы еще иметь предстовления о ней, я не ординарная личность и не поседливая поэтому для меня полет на воздушном шаре масса впечатлений и воспоминаней на все жизнь
Это зависит от ее отношения к жизни. Хотя цветы - обязательный подарок. ВСе остальное зависит от праадника и от Вашего желания. Если Новый год, то можно книгу, духи. На 8 марта - воздушный шар. А если хотите сделать ей предложение - кольцо. На день варенья можно все и сразу.
обрадуется букету цветов, потом когда на воздушном шарике ей колечко наденут на пальчик, она обрадуется ещё больше!!!
хорошо бы полёт на воздушном шаре, а во время полёта чтоб преподнёс цветы и книгу, на которой будет лежать колечко
Вообще конечно лучше всё сразу)) ) Но хорошего как говориться по маленьку) ) Так что лучше красивое колечко
Букет цветов, а вообще лучше все сразу)
Сделайте ей что-то оригинальное, чего еще никогда не делали.. .
Например - романтический ужин, эротический массаж (если она не против, конечно) ,
и не букет цветов, а обсыпьте ее лепестками роз... ) Мы любим сюрпризы и оригинальность!
Удачи!