Свадьба, венчание, брак

Вопрос для женщин: Какими духами пользуетесь и сколько Вам лет? (Для связи духов с возрастом)

Ю*
Юлия ****
Burberry
мне 48 лет
Терпеть не могу сладкие, фруктовые ароматы. Ужас.
Маргарита Маргоша
Лучший ответ
Татьяна Деева О вкусах не спорят.Я тоже сладкие не люблю.Считала.что мои ароматы фэнтези.Но в руки попал каталог профессиональный.И оказалось.что мои запахи относятся к фруктовым.была удивлена.
сейчас Элизабет Арден"зелёный чай",38,в"пир"классика жанра "Коко".от Шанель
Вера Астаева
Шанель Аллюр, 48...
Nina от Nina Ricci. 32
щас пользуюсь барбери брит, до этого лоив желтый.. не помню как называется.. лет за двадцать пять
одеколон "Русский лес"..мне 73
Татьяна Рассохина класс)))))))))))))))))
"Коко мадмуазель"только зимой, летом "Барбарис Лондон" и кензо в голубой коробке. Мне за 50.Все духи покупала в Париже
Elena Demina
Версаче брайт кристал - розовая которая. мне 24 года.
40 лет. покупаю дорогие селективы, например "сексуальная революция 1969 года" или Анник гуталь, еще люблю ароматы от Нарцисо Родригес, желтый булгари и другие, пользуюсь в зависимости от настроения, одежды, времени года и суток
DKNY Зеленое яблоко, D&G Императрица, Кельвин Кляйн Эйфория (светлая)
Айкен Мазина
Escada S муж из Италии привез, когда в командировку ездил. Таких стойких у меня еще не было, третий год пользуюсь, не каждый день да и два "пшика" достаточно вполне, я если честно больше цветочные ароматы люблю. (4 ноября будет 29)
Всегда любила свежие, древесно-цитрусовые ароматы. Всегда - это лет этак с 15 и вот по сей день, сейчас мне 28.

И вообще, женские ароматы терпеть не могу в большинстве случаев - сладкие, пряные и тяжелые - фууууу! Мужские больше нравятся.
Наталья С
eclat d`arpege Lanvin. Пользуюсь с 18 лет. и сейчас тоже. мне 23.
Jenia Minasyan
Цитрусовые нотки, сейчас Кензо.... 50 лет
Волшебство пачулли.... 65
Lacoste touch of spring и Givenchi Play 23 года
19 лет. Люблю сладкие, фруктовые, цветочные ароматы. На данный момент Addict Eau Sensuelle.
Ксения Олейник Dior Addict - очень легкий, летний аромат...
Ксения Олейник уточняю: Dior Addict Be Iconic, La Petite Robe Noire
я балдею от Кусто Барселона, мне скоро 30.

34 года.
Мне 15, очень нравится Calvin Klein Beauty ))