Свадьба, венчание, брак
сколько у вас детей и сколько им лет? и свой возраст укажите пожал.
мне 21 и нико-о-о-го нету!!!! э-э-э наверное..
Мне 43 года, одна дочь, которой 17.
Больше одного ребенка я в принципе никогда и не хотела.
Получилось бы, родила, а так нет.. .
У меня трое очень взрослых детей и 5 внуков, мне 53.
По моему мнению - 1 ребенок - это недостаточно, хотя не все со мной согласятся, и это нормально. Сколько людей - столько и мнений...
досье только на обмен.
мне 21 год, сыну 1.5 месяца.. . на данный момент мне вполне достаточно, возможно в будущем моё мнение изменится
А Вам зачем все это знать? 1 ребенок по моему это не достаточно.
Мне 28, сынуле 2,6. Хочу, всегда хотела троих. И не важно какого они пола. Главное, чтобы были здоровыми и счастливыми.
Мне 22, ребенку 2 года.
Ребенку мужа 13 лет. (мужу 30)
Считаю одного ребенка недостаточно, говорю с позиции единственного ребенка в семье. Я вообще четверых хочу, но скорее всего на 2-х остановлюсь.
Ребенку мужа 13 лет. (мужу 30)
Мне 35, в животике растет мой первенец.
Мне 33г. Старшему 9 лет, младшему скоро 2,надо ещё третьего, а то маловато.
почти 3 года и 5.5лет 27 лет
доченька Катюша ей 7 лет я ее обажаю она у меня Богиня!!!
мне 25 дочке ДАРЬЯНОЧКЕ 7,5 лет! считаю что одного ребенка достаточно! Я в семье одна и не разу не пожалела что у меня нет брата или сестры! ВСЕ ВСЕ ВСЕ МНЕ! СТРАШНЫЙ ЭГОИЗМ
Мне 37 лет. Детей 5.17лет- сын. 14 лет -сын, почти 7 лет-дочка. почти5-дочка. и 3 года-дочка.
почти 37, здорова, детей хотелось бы, но не предвидется, нет условий.
один в поле не воин! Мне 27, мужу 25, дочкам 1год10мес и 4мес.
37, pochti 18, pochti 4, pochti 2. Ne dostatochno
Мне 24, а дочке скоро 1,5..Хочу через пару годиков еще одного! !
25 лет, доче 3 года, одного считаю недостаточно
Мне 36 лет детям 18, 16 и 4,5лет
Мне 26 лет, дочери 2,5 мес. Хотелось бы ещё одного ребёнка. Сама с семьи где 5-ро детей, не хоту бы чтобы моя дочурка росла одна.
Мне 40, дочкам 18 и 2.5 годика, хотелось бы еще но возраст уже смущает ))
Нет
Мне 40 лет. Сыну почти 16. Считаю, что если есть условия (хорошие отношения между женой и мужем, отдельное благоустроенное жилье, достойный заработок) -можно и нужно рожать не одного. Но если условий нет- безответственно плодить нищету.