Свадьба, венчание, брак

Для женатых-замужних вопрос. Какая у вас разница в возрасте?Сколько вам сейчас?В каком возрасте познакомились?

Муж на 5 лет старше. Познакомилась в 25. Вышла замуж в 26. Ребенок в 32. Такой тип мужчин не любила никогда (толстый и неспортивный) , а встретила - влюбилась и не жалею.
Наталья Сердюкова
Лучший ответ
у нас нет разницы в возрасте. В первый раз я вышла замуж за одноклассника, второй - за одногруппника. Не понимаю, как можно найти общие интересы, имея разрыв в возрасте.
Olga Krivorotenko
2 года разницы. Он старше. Познакомилась в 19.
я старше жены на 1 год 10 месяцев и неделю ))) А познакомились - ей было 18 лет, мне 20
Нина Чевелёва
разница-год, я младше, познакомились и сразу поженились в 21 год
Познакомились, ей 18 мне 23. Поженились 19-24, 5лет разница. В этом году отметили 25 лет совместной жизни. А ещё в этом году отметим другие юбилеи: это 25 лет старшей дочери, 45 жене и 50 мне.
Ademi Камалова как много...справишься материально?
муж старше на 2 года. лет мне 37 сейчас) ) живём 19 лет))
3 года. Я старше. Когда познакомились, мне было 18 лет, ему 15.Сейчас мне 40.
Таисия Стовбун
У нас разница три грода. Мне 31, мужу 34. Когда познакомились, мне было 27, ему 30.
Алена Жолобова
Я старше.
Мой муж прилично старше меня, но выглядит много моложе своих сверстников)) ) надеюсь, что я по такой аналогии не старше своих ровестников))
у нас разница в 5 месяцев, за это время он успевает меня обзывать ( ну это могут себе позволять только сослуживцы-мы однокурсники) , познакомились в 19 лет, поженились в 22 года
Олеся Полякова
познакомились в 20 лет, щас скоро 24,разницы никакой.... ну пару часов)))))
у нас год разница, познакомились мне было 21 ему 22, сейчас 23-24)
Мне было около 17, ему около 22 лет
Сейчас мне около 30, а ему около 35
У нас разница в 2 с небольшим.. . месяца )))
Сейчас нам по 26 лет. Познакомились, когда было по 22 года, поженились, когда было по 23.
8 лет. Познакомились, когда мне было 18, мужу 26. Сейчас нам 25 и 32.
Год разница, познакомились в 15 и 16 лет, сейчас нам 32 и 33.
Разница 6 лет - считаю ее для себя идеальной.
Познакомились, когда мне было 20, ему 36. Пока не поженились, 1,5 года прошло, 4 мая свадьба.
Разница 3 года. Мне 25, мужу 28. Познакомились, когда мне было 18, ему 21. Поженились, когда мне было 19, ему 22.)))
мне19 ему 23 все отлично.. =)моей подруге 21 ее мужу 41 это пиздец.... она как секс игрушка