Свадьба, венчание, брак
Мужчины какого возраста вам нравятся? И сколько вам лет?)
от 25 до 40, мне 32
Мне 46, нравятся все - от 21 до 46. Старше уже нет)))))))
ровесники. мне 31
хотя не исключаю. что и солидный мужчина 40 лет мне бы понравился
от 30 до 40, мне 22, моему мужу 37
Мне нравятся старые пердуны. Мне - 50.
Мне 19.А нравятся от 27 до 35.С ними есть о чем поговорить.
мне 32,муж на 13 старше и этот возраст вполне устраивает.
Мне 27 . Нравятся от 30 до 40.
от 40 до 55 лет
мне за 30
Мне 27. нравятся от30-40
30-35, мне 24
мне 36, от 42 до 50
мне 27, нравятся ровесники, максимум на 3 года старше, около 30 лет.
залезла полюбопытствовать ответами, а пишут одни женщины.. забавно! =)
Молдир Есенали
Да вроде вопрос-то к женщинам,они и отвечают...
Дарья Басова
мужчины геи здесь как то не были замечены...
мне нравятся мужчины с МОЗГАМИ и чувством юмора.
Мои одногодки. Причина простая: у нас больше общего, а людей младше или старше себя я понимаю хуже, чем одногодок.
Мне 26,,мужу 38)) Малолетки никогда не нравились
мне 30 а мой избранник на 1 год меня старше. мой бывший старше меня был на 8 лет и скажу что лучше маленькая разница с каким бы супер меном в возврасте вы бы не жили (или встречались) он всё равно уже не тот короче он всё равно уже старый
Мне вообще нравятся мужчины. На возраст не смотрю. Муж старше на 5 лет. Но это не показатель, что мне только такие нравятся.
Мне 24. Мужчины нравятся от 30 лет.
мне 24, ему 40
мне 28,люблю постарше от 33 лет, тех что на мужиков похожи а не на молодых парнишек с прыщами.
мне 20 нравяться от 35 до 50
мне 22... нравятся от 17 до 28
мне 30.ему от 30 до 40
мы с мужем с одного года, 29
Мне разного возраста нравятся, от 18 летних, до 45 и старше... все зависит от внешнего вида и харизмы. Главное-сексуальность. Увидела: в мозгах включилась лампочка: ХОЧУ! -и все...
мне 20. нравятся от 23 до 30-35
мне всегда с 17 лет, нравились мужчины 32 лет, можно и старше, но уже не то Сейчас мне 28