Свадьба, венчание, брак

Мужчины какого возраста вам нравятся? И сколько вам лет?)

от 25 до 40, мне 32
Дарья Басова
Лучший ответ
Мне 46, нравятся все - от 21 до 46. Старше уже нет)))))))
ровесники. мне 31
хотя не исключаю. что и солидный мужчина 40 лет мне бы понравился
от 30 до 40, мне 22, моему мужу 37
Мне нравятся старые пердуны. Мне - 50.
Юлия Васильева
Мне 19.А нравятся от 27 до 35.С ними есть о чем поговорить.
мне 32,муж на 13 старше и этот возраст вполне устраивает.
_F
_ Farangis Abdullaeva _
Мне 27 . Нравятся от 30 до 40.
Дарья Ивкина
от 40 до 55 лет
мне за 30
Мне 27. нравятся от30-40
30-35, мне 24
Dinara Kazhiken
мне 36, от 42 до 50
Leila Nurusheva
мне 27, нравятся ровесники, максимум на 3 года старше, около 30 лет.
залезла полюбопытствовать ответами, а пишут одни женщины.. забавно! =)
Молдир Есенали Да вроде вопрос-то к женщинам,они и отвечают...
Дарья Басова мужчины геи здесь как то не были замечены...
мне нравятся мужчины с МОЗГАМИ и чувством юмора.
Мои одногодки. Причина простая: у нас больше общего, а людей младше или старше себя я понимаю хуже, чем одногодок.
Мне 26,,мужу 38)) Малолетки никогда не нравились
Ольга Полунина
мне 30 а мой избранник на 1 год меня старше. мой бывший старше меня был на 8 лет и скажу что лучше маленькая разница с каким бы супер меном в возврасте вы бы не жили (или встречались) он всё равно уже не тот короче он всё равно уже старый
Лариса Прокина
Мне вообще нравятся мужчины. На возраст не смотрю. Муж старше на 5 лет. Но это не показатель, что мне только такие нравятся.
Елена Тагирова
Мне 24. Мужчины нравятся от 30 лет.
мне 24, ему 40
мне 28,люблю постарше от 33 лет, тех что на мужиков похожи а не на молодых парнишек с прыщами.
мне 20 нравяться от 35 до 50
Нина Ли
мне 22... нравятся от 17 до 28
мне 30.ему от 30 до 40
мы с мужем с одного года, 29
Мне разного возраста нравятся, от 18 летних, до 45 и старше... все зависит от внешнего вида и харизмы. Главное-сексуальность. Увидела: в мозгах включилась лампочка: ХОЧУ! -и все...
мне 20. нравятся от 23 до 30-35
мне всегда с 17 лет, нравились мужчины 32 лет, можно и старше, но уже не то Сейчас мне 28