Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете может не украшать зал воздушными шарами на свадьбу? денег жалко. именно на эту фигню

Ольга Шишкина
Свадьба - это замечательно! Стольким людям можно на этом подзаработать!! ! Берите шары - это красиво!
Ольга Шевчук
На видео красиво получается, когда гости выходят на улицу, и запускают эти шары в небо.
А до этого шары добросовестно украшали зал.
Ольга Смирнова
Типа 200 тысяч на свадьбу нашли, а 100 рублей на шарики не хватило
Юлия Мамаева
Да и ваще - пышная свадьба - ета галимые понты, или, если попроще - пыль в глаза. Достаточно устроить минифуршет на выходе из ЗАГСа и тут же упылить в путешествие. А родня и друзья пусть сами напиваюца! И не думай: А что скажут и чо подумают? Будьте сами себе хозяевами. :)
Sveta Satueva
Вас что, кто-то заставляет? ? Не хотите - не украшайте, без шаров на свадьбе еще никто не умирал, к тому же есть масса способов украсить помещение без шаров или вообще не украшать его.
Слушай, ну ведь УКРАШЕНИЕ зала -это гораздо более важный момент, чем сама ЕДА!
Алла Велиева
Ольга Шишкина я думаю на сам зал смотрят первые 10 минут..а потом в тарелку.или вы считаете что лучше остаться голодными но зато в обалденно кра сивом помещении
Эх.... мы решили отказаться.... к сожалению.
с шарами как то лучше
Этого делать ТОЧНО не стоит!
Лучше запустите шары в небо со всеми гостями и с привязанными к ним пожеланиями.
(У нас очень красиво получилось)
Елена
Ольга Шишкина расскажите пожалуйста сценарий.то есть заранее шары заказывать?и держать их где нибудь
Елена Да, шары заранее заказали. Их привезли и передали тамаде. Он в определённый момент всех гостей позвал на улицу и там мы все написали записочки, привязали к шарикам и запустили. Сейчас поищу фотку, если найду отправлю на почту.
свадьба делаеться для вас значит надо поступать только так как вы хотите
Акмаржан *****
мы заказали и шары под потолок, и сердце за спиной молодых и даже шар-сюрприз, для первого свадебного танца, который лопают и он осыпает нас сотней воздушных шариков и розовых лепестков из шелка.. . 6.000 рублей вся радость, встречались на прошлой неделе с оформителем.
Это ваша свадьба, она бывает раз в жизни, уж потратьтесь на красивую свадьбу. Будете смотреть потом фото и вспоминать этот праздник. А сами надуете шары для украшения на день рождения лучше.
Вам, конечно, решать, но подумайте, что это же Ваш праздник, он должен запомниться. Пусть всё будет красиво.
А вы много шариков не покупайте, пусть шарики будут только рядом с женихом и невестой.
А наши знакомые своих друзей попросили шарики надуть. Так мой муж штук 150 надувал, бедный, а подруга привязывала. устали, но зато красиво было! ! )))
а пусть друзья-подружки на эту фигню потратятся- в складчину дешевле
Katharina *****